АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
9
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой на майских праздниках. В этом отеле есть...

Отдыхали с подругой на майских праздниках. В этом отеле есть очень большой и пожалуй единственный плюс - пляж. Чистый, уютный. Все номера в отеле расположены рядом, т.е. максимум ваша дорога до пляжа составит пару минут.

Все остальное - какой-то кошар. Питание - его просто нет. Те кто заплатил за "Все включено" мягко скажем были в шоке. Выбора никакого. Все что предлагают: На завтрак - омлет и хлопья (забудьте про фрукты и йогурты). На обед и ужин - овощи, пережаренное мясо, фрукты в ограниченном количестве (все кто пришел к концу ужина их уже не увидели). Те кто отдыхали с детьми не знали чем их накормить.

Анимация: про нее там просто забыли. Танец живота - 2 раза в неделю не спопобен развлечь даже взрослых.

Конечно придраться можно ко всему.Но это объективные наблюдения большинства находящихся там туристов. Конечно отдых нам это особо не испортило, похудели заодно:) И повеселиться можно в центре Хургады, просто надо быть готовыми к тому, что данный отель не соотвествует заявленным звездочкам. Поэтому этот отель можно рекомендовать только для тех кто нацелен на шоколадный загар, сладкий сон и хочет сбросить пару килограмм:)

Добавлено 06.05.08 13:43 (1 151 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв