Регистрация: 14.02.12
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

Будучи в Италии уже не впервые, с нетерпением ждала именно...

Будучи в Италии уже не впервые, с нетерпением ждала именно поездки в Римини, потому что было интересно побывать именно на Адриатике. Отель выбирали долго, в итоге остановились на Амбашатори. И мы ни разу не пожалели об этом!

Разместились нас где-то в 14 часов дня, сразу и без всяких нареканий. Так как в ваучере было прописано, что мы хотим номера с балконами, так оно и было. Номера небольшие ( Но это Европа, друзья, не Арабские Эмираты), очень уютные, светлые. Очень чистые! Уборщица перестилала постельное белье чуть ли не каждый день, так как племянники случайно что-то проливали на кровать или случайно заезжали карандашами. В моем номере, правда, один раз забыли убрать балкон, но не суть.

Питание замечательное! Завтраки проходят на 6ом этаже(это терраса с потрясающим видом на море), там шведский стол. Для детей - йогурты, хлопья, булочки. Всегда принесут кофе, чай, все что попросите. Обеды и ужины проходят в ресторане внизу. Иногда вечерами играла живая музыка. Очень внимательный персонал. Вам точно не придется ждать, когда с Вашего стола уберут тарелки. Кстати, преимуществом будет если Вы говорите на итальянском. На ресепшене есть девушка Джулия (самая замечательная) , она немного говорит по-русски. За ужинами меню, которое также будет иногда и на русском языке. Перевод , может, неточный, но суть ясна.

Территория отеля - бассейн (поверьте, один из самых больших в Римини), парковка, стоянка велосипедов. Также на территории есть бар.

Вай фай работает на территории всего отеля. А на пляже можно подключиться к бесплатному вай фаю, всего лишь надо пройти быструю регистрацию на мобильном.

Пляж чудесный! Отель принадлежит к пляжу 24. Сотрудники пляжа милейшие люди. Но не забывайте, что пляж в Италии платный. Зонтик и шезлонги 15 евро в сутки.

Очень близко находится к железнодорожной станции, минут 15 пешком, на автобусе минут 5... До исторического центра минут 20 пешком, где находятся основные достопримечательности и магазины. Отель также находится рядом с автобусными остановками, что тоже является его достоинством.

Может, многое я не сказала, если есть вопросы, пишите.

И если еще в Римини поедем, то только в этот отель!

Добавлено 01.08.13 21:15 (2 183 символов в тексте)

21:26 27.08.13

Напишите про систему питания

23:21 27.08.13

У нас было полное трехразовое питание. Завтрак-шведский стол, обед-шведский стол, ужин по меню, кроме среды. В среду -шведский стол. По меню-выбираете из предложенного, всегда был выбор и мы объедались.

Все отзывы Maria1306 (4)