Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
23.07.13 - 30.07.13

Уютный отель с домашней обстановкой

Отдыхали с подружками. Первый раз пишу отзыв практически сразу, пока свежи воспоминания и впечатления от отдыха!

По пунктам:

общее впечатление от отдыха положительное, но это во многом зависит от настроения с которым приезжаете отдыхать и если не стараться во всем найти только минусы. Мы ехали отдыхать БЕЗ детей и поэтому к выбору отеля подходили менее тщательно. Была настроена на бюджетный отдых в хорошей компании и была приятно удивлена, что все это сочеталось с качеством, которое было на высоте во многом - начиная от размещения и заканчивая работой персонала в целом.

Приезд был ранним, несмотря на то, что номер пришлось ждать - оставили в нем сумки, накормили завтраком, переоделись и пошли на море...как всегда волнительное море. Я уже отдыхала на Эгейском море и знаю его нрав, также знаю что не поеду на Эгейское побережье с детьми. Правда пляж у отеля действительно хороший - песок, вход в море - песок. Но волны и всегда красный флаг:(. Хотя многие и с детьми приспосабливались. Важный плюс - бесплатные шезлонги! Полотенца нужны свои.

Персонал отеля доброжелательный и почти все говорят по-русски. Особую благодарность заслуживает шеф-повар Илиас и не только за вкусное и свежее питание, но и за внимательное отношение к отдыхающим, к каждому индивидуальный подход. Бармен Галина очень приятная девушка, девушки официантки, да все все все улыбчивые и приятные в общении люди! Для гостей отеля стараются делать отдых незабываемым, проводя критские вечера с танцами, вечера караоке, а также уроки приготовления греческих блюд, которые проходят с элементами шоу самого шеф повара. В одном из таких тематических вечеров (приготовление креветок) и мне довелось участвовать:)))).

Территория отеля включает в себя бассейн и зону ресторана (столики). Все компактно и чистенько.

Номер у нас был хороший. Убираются горничные каждый день, но вот время выбирают такое, что пару раз от уборки приходилось отказываться..ибо днем отдыхали. и непонятен период смены полотенец. на ресепшене сказали каждые 2 дня, по факту за неделю поменяли один раз:(, поэтому и поставила 4 за сервис. Еще горячая вода была в номере только в раннее утро. на ночь приходилось принимать весьма прохладный душ. Но даже такие мелочи не испортили нам настроение и отдых.

Рекомендую брать машину на прокат и объехать остров, поплавать в Средиземном море. будьте готовы, что на Крите ПДД почти не соблюдаются: обгон через 2 сплошные - обычное дело!

Вообщем хороший настрой и отличный отдых вам обеспечен!

Добавлено 02.08.13 01:40 (2 498 символов в тексте)

21:58 02.08.13

Анюта, привет)) как долетели? завтра мы с племянницей тоже будем жарить креветки))

11:15 07.08.13

Привет!!! Долетели отлично! Я уже видела фотографии вашего рабочего дня:))))!

12:17 08.08.13

Вот и мы уже дома) Плохое свойство у отпуска есть - быстро заканчивается)