Регистрация: 03.08.13
июле 2013
19.07.13 - 02.08.13

Отдыхали с сыном (11 лет). Собственно только с самолета...

Отдыхали с сыном (11 лет). Собственно только с самолета! Понравилось ОЧЕНЬ! Наш корпус называется "ЭРАТО" он сразу около административного. Очень хороший, светлый, свободный номер! Хочу заметить, что при отсутствии Вас в номере, питание в холодильнике не отключается, кроме того в номере ЕСТЬ эл.чайник ! И ! МИКРОВОЛНОВКА! большой балкон со столиком и 4-мя стульями (РЕКОМЕНДУЮ ВЗЯТЬ ПРИЩЕПКИ (сушка есть), стаканы, кружки, тарелки, чай "Липтон", кофе....одним словом СУПЕР!...хочу обратить внимание: шампуней и прочего нет. Есть в ванной жидкое мыло, около умывальника 1-2 кусочка мыла (естественно все пополняется) ну и...туалетная бумага. т.к. наш корпус был , пожалуй, ближе всего к центру этого парка (дискотека видна из номера) то это слегка портило настроение, на балконе вообще находится нельзя. Бывает не каждый день, но часто, за две недели расписание так и не поняла. бывает как днем, так и вечером (до 00 часов). Были на 3-экскурсиях-не впечатлили по разным причинам. Напрягало то, что курят везде. На территории парка МНОГО отдыхающих не из отеля, многие сидят у бассейна на территории отеля (в бассейне вода хлорированная), лежаки желательно занимать раненько, но не с вечера. Сейф бесплатный, но за ключ надо внести залог 10 евро, как и за ПЛЯЖНЫЕ полотенца (10 евро каждое) меняете при необходимости. Деньги возвращают при возврате.Что еще? Бар бесплатный около горок (с 10 до 18-30) горки с 11 до 18-30, на пляже в бассейне на территории отеля с 10 до 1-00 ночи, и на рецепции с 17 до 23. Интернет бесплатный пароль брать у администратора (на мой взгляд скорость маленькая) там же компьютеры штук 5-7, очереди не видела, клавиатура греческая, возможны трудности с введением пароля.

Отдельно хочу описать стресс, полученный в аэропорту на вылете. Сначала вы проходите регистрацию, потом с БАГАЖОМ идете.....во общем идете куда скажут ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ КУДА! мы мотались драгоценных мин 10! народу...как в Китае! только после того, как в общей массе людей (а это не только ваши попутчики) вы сдали багаж, опять таки в общем потоке идете на паспортный контроль.....дюти фри ....отдельная тема...не факт, что на это вообще останется время! Сами понимаете: ложка дектя ДА В БОЧКЕ МЕДА! все бы хорошо, быть бы к этому морально готовым!

ОТ ДУШИ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА! рада, если помогла!

Добавлено 03.08.13 03:17 (2 321 символов в тексте)

16:04 14.08.13

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, прочитала все отзывы и не поняла - шезлонги и зонтики на пляже всё-таки платные или нет??? Кто-то пишет, что платные, а кто-то что бесплатно!!!

11:21 22.08.13

Отношение в аеропорту такое у них видно норма,мы вылетали 19.08.2013 утром,тот же самый бардак,ленты на регистрации не работают,ташишь багаж после регистрации сам на рентген,где огромные очереди людей с других рейсов,потом на посадку и досмотр через несколько залов где не пройти из за скопления людей ,везде очень долго и очереди,в общем такой "сервис" я думаю никакого отношения к Европе отношения не имеет и у нас я думаю получше в этом отношении

Все отзывы Ксения (2)