Регистрация: 24.04.11

июне 2013
27.05.13 - 09.06.13

Классный отель

Отель самый лучший из тех что есть в округе. Нам все понравилось, отель и для молодежи и для семейных, очень удивило как в отеле много сделано для детей 2 детские площадки, 3 детских бассейна и даже в ресторане есть детская площадка и детский уголок с микроволновкой, миксером и чем то там еще и детские столики как в детском саду, очень удобно можешь не торопясь наслаждаться трапезой и видеть своего ребенка играющего на площадке. Меню разнообразное много мяса, рыбы, причем не жирного, есть повар японской кухни, местное вино очень даже ничего.

Вся тусня начинается в июне, мы приехали в конце мая было тихо и молодежи было мало. Дискотеки у них маленько в другом формате все заканчивалось в 12 часов ночи не позже, а могло начаться и в 3-4 часа дня. Нам тусня не мешала (кому мешает просите дальние корпуса там тишина отель большой не зря он village), это лучше чем угадай мелодию :))) в соседних отелях. Анимация есть но так себе, иногда можно сходить. Детские аниматоры тоже есть и одна девочка русская, детьми занимаются очень даже хорошо - рисуют, лепят из теста, играют в игры, моей дочке очень нравилось.

Кому скучно ночью можно пойти в местные клубы, они там рядом в глубине города целая улица, но клубы тоже не нашего формата :)))) я бы их даже клубом не назвала, все лучшие дискотеки в нашем отеле, все приезжают к нам вход 30 евро и для нас тоже платно.

Водные горки и "пляж" для нас бесплатно. Пляж песчаный, такого в округе больше нет. Инет тоже бесплатный.

Остров шикарный.

Персонал хороший, у нас ванная забилась так мы позвонили на ресепшен через 3 минуты все было хорошо.

Единственный минус для меня был так это языковой барьер, они вообще не говорят по русски, но это наш косяк.

Добавлено 07.08.13 05:55 (1 713 символов в тексте)
Все отзывы Shustik (10)