Регистрация: 27.07.13
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

2.5

Отдыхал с семьей (жена и двое деток 14 и 5) разместили...

Отдыхал с семьей (жена и двое деток 14 и 5) разместили в главном корпусе family-room. Отель в целом понравился, номера правда убирали не очень качественно, но это было не главное. Питание в целом очень хорошее. Бассейны чистые, территория ухоженная. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Особо понравилась работа детского клуба ТУКАН, 5- летнюю дочь утащить из клуба не мог. Но для 5-и звездного отеля этого мало.

На пляже такая галька, что в воду без слез (или коньяка) не войдешь. В самом отеле жарко, на этажах в коридорах кондиционеров нет. В лобби баре кондиционеры есть, но их не включают, на ресепшене работает два кондиционера но их на такое помещение очень мало. Hi-Fi только на ресепшене, лобби баре и на этажах в коридорах, поэтому выйдя в коридор оказываешься в "душегебке", но туркам все нравится они видимо не потеют. В главном ресторане во время завтрака и ужина тоже довольно жарко. Следующая беда отеля это анимация, которая проходит исключительно на немецком языке (редко какие фразы переводят на русский), то есть полноценно поучаствовать в проводимых мероприятиях практически не возможно, складывается такое чувство, что попал на ДОЙЧ-мероприятие.

Думаю, что за такие деньги лучше искать более приличный отель уж на 5 звезд он точно не тянет.

Добавлено 03.08.13 15:01 (1 277 символов в тексте)

02:24 13.08.13

Вы ещё на пляжах Кемера не были! А на счет этого пляжа полный бред, галька мелкая присутствует только у самого моря, остальное песок причем крупный, в конце концов даже полезно ходить по такой гальке, ну а если слёзы с коньяком текут, то можно к морю дойти в обычных шлёпках, не вижу проблемы. Отдыхал с 02.08.13 по 11.08.13, так вот кондиционеры в лобби баре постоянно работали, на ресепшене жары тоже не наблюдалось. Hi-Fi действительно только на ресепшене, больше нигде нет. В главном ресторане не то что жарко, там даже слишком холодно, касательно детей, для взрослых комфортно. Анимация проходит на тех языках стран, которые присутствуют в отеле и на Русском соответственно тоже. Так что Вы либо названием отеля перепутали, либо много коньяка пьёте.
А вообще человек просто за что-то мстит отелю, т.к. описание самого отзыва не соответствует с выставленными, этим же человеком, балами на Размещение и Сервис.
От себя, отель отличный, а недостатки всегда и везде присутствуют.

15:55 14.08.13

Подскажите пожалуйста, в бунгало есть ли индив.кондиционер? И в ресторане работает кондиц? И как номера в бунгало, просторные или маленькие, с ремонтом? Есть ли шкаф для вещей? С полочками? ? Спасибо

19:28 12.09.13

Соглашусь с Сергеем – автор отзыва и правда, кажется, с коньяком переборщил =)) Был в отеле с 16 по 25 августа, ни разу не вспотел и не замерз больше, чем требовала погода))) то есть, с кондеями было все как надо. Анимация на русском также была. Я не фанат, а жена с подругами ходила, довольна. Дойч она не знает точно)

12:11 05.02.14

С галькой проблемы решить действительно можно, но я привыкла и не к таким булыжникам а ногам действительно было больновато. Мы тоже не потели и не мерзли. Кондей в бунгало был индивидуальный но воздух не охлаждал((. Анимация нормальная действительно почти на вся немецком, но нам это не мешало даже участвовать в конкурсах (языка мы не знаем). Нас больше разочаровало то что отель семейный едут люди с детьми а по сути детям там до 7 лет заняться не чем(( детская площадка на территории детского клуба, грунт песок-пыль если ребенок туда зашел после только в душ стираться и переодеваться, вечером там темно и это далеко от места где собирались взрослые. А так нормальный отель.

01:00 17.09.14

С Hi-Fi только на ресепшене понятно - а WI-FI то есть в отеле или нет))?

Все отзывы Вадим Е (7)