августе 2013
04.08.13 - 12.08.13

Хороший отель

Очень понравился отдых в отеле, отдыхали 2 взрослых и реб 6 лет. Номер у нас был около релакс бассейна, там тихо, уютно и ближе к морю. Номер конечно на 5 звезд не тянет, но все работало, было чисто и нормально.

Из минусов могу заметить только скромность номера (мне не хватало косметики) - берите свою, не было утюга, вайфай только на ресепшене, на море утром 2 раза попадали на кусющих рыбок)))

О плюсах, а их много!!! ) Первое - это отличный персонал, абсолютно все приветливые, услужливые и приятные люди! Насчет анимации - ребята выкладывались на полную! Просто умнички! Все объявления, программа велась на нескольких языках, в том числе на русском и английском. Лично для мня все понятно и доступно, никаких проблем не возникало. Практически каждый вечер диско, шоу в общем программа для нас была интересной. Ребенка вытащить из Тукана было просто невозможно, спасибо ребятам огромное! Питания и напитки - лично для нас всего хватало и было все вкусно, выбор как по мне был нормальный, мне хватало и салатов, и мясного и фруктов вполне )) Море чистое и теплое, не понимаю людей которые сетуют на пляж, в описании отеля четко написано - галька и песок, знаете же куда едете, зачем потом нарекать? Да, отель на отшибе, но лично нам было пофиг - взяли такси - поехали куда надо. В отеле много немцев, были турки, бельгийцы, украинцы, русские, французы, в основном все семьи с детьми, и к детям тут очень внимательно относятся. Номер убирали хорошо, мы оставляли чаевые, халаты бесплатно, сейф бесплатно. Бассейны чистые, территория красивая, в общем отель я рекомендую для семей с детьми не зависимо от их возраста)

Добавлено 12.08.13 16:52 (1 621 символов в тексте)

10:50 14.08.13

Ольга, а в чем сомненья? мой отзыв не совпал с Вашим мнением? Халаты действительно нам принесли по моей просьбе и за них мы не доплачивали (может все дело в обычной улыбке персоналу по приезду?). Правда принесли два, так как детских халатов у них не оказалось. Русский язык - мне и на инглише все понятно, но на русский правда все переводили, что именно Вам было непонятно? В море мы заходили босиком, единственное, когда песок был очень горячим, я лично до моря шла в тапочках, не в коралках, в обычных шлепанцах) Комары на территории были вечером, но в номере их не было. Я прочитав отзывы, взяла с собой москитол, но он нам ни разу не пригодился)

12:08 14.08.13

Там нет дискотеки )))

12:08 14.08.13

Там нет дискотеки )))

13:23 14.08.13

почти каждый вечер в 23.00 была дискотека на пляже. А вы там были?)))

22:07 14.08.13

Ольга, Вы мне решили экзамен устроить? А можно почитать Ваш отзыв? вы так во всем разираетесь и увседомлены)) Не знаю ассортимент, так как не зациклена на том, чтобы пить все, что есть в ассортименте или нахаляву) муж пил виски, я вино и пиво, брала мохито за 10 долл, еще вопросы?

01:18 15.08.13

подскажите, пожалуйста, wi-fi бесплатный? качество приема (пусть, на ресепшене) нормальное? работать надо будет. существенный вопрос-проблема.

09:29 15.08.13

Валентин, вайфай бесплатный, качество приема так себе, днем лучше, под вечер, когда много коннектящихся) все работает, но очень медленно