АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2217
Фото: 1
320
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2013
25.07.13 - 01.08.13
- Воздержался

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну по порядку. Этот отель имеет хорошее будущее. Пока он...

Начну по порядку. Этот отель имеет хорошее будущее. Пока он только открылся. Находится в стадии развития. К нему надо относиться с пониманием. Отель свеженький, красивый. Всё чисто, номера только после ремонта. Прекрасный аквапарк. Много горок водных, хороший, удобный спуск в бассейн. 2 бассейна. Территория ухоженная. Анимация просто супер! Вне всяких похвал. Ребята работают на совесть. Никого не оставляют без внимания. Ни детей, ни взрослых. Это наверно самое главное из-за чего можно ехать в этот отель. Номера просторные, хорошие. Правда они меняли номера, а мы куда поселили. Пишу честно мне достался угловой номер(полагаю одноместный) №738 хотя мы были с мужем вдвоём. У наших знакомых номера были очень хорошие. Но я оптимист. Подумала: не повезло, ну и ладно. маленький, с видом на дорогу и на стройку. Ну да ладно! Приходили только спать туда. Правда из 6 ночей спали с удовольствием 2, потом перестал работать кондиционер. Гонял тёплый воздух. Плохо, что на рецепшин не знают русского вообще. В общем 3 ночи задыхались, а когда терпение лопнуло, закатила скандал и тут же через 2 часа всё сделали. 1 ночь спали как в раю. Хочу отметить, что на ночь балкон открывать нельзя. Тут же атакуют толпище огромных муравьёв и летят комары. Убирали каждый день и очень хорошо. Правда полотенца земляного цвета, а когда-то были белые. Дорога на пляж не утомительна. Море чистое. Пляж убирается. Только что всего 20 лежаков. Не успел занять, ложись на песочек. И вообще похоже, что пляж стихийный. Много местного населения, пляж не охраняется, спасательной службы нет.

К отелю надо относиться с пониманием. Это: новый персонал, ещё не сработавшийся и не отсеянный ( от плохих Работников) Присутствует воровство в номерах обслуживающим персоналом. Это не работающие кондиционеры в ресторане и в холле на рецепшин, где собирается масса людей (единственное место, где есть WI- FI) Отвратительный запах дихлофоса в ресторане. Представляю, что делается на кухне. Это низкий уровень обслуживания в ресторане. Столы вовремя не убираются, скатерти грязные, еды не хватает. Не придёшь к открытию, будешь кушать что осталось. Надо сказать что еда нормальная. Для 3* очень даже хорошая.

А теперь пройдусь по тому, как представляет этот отель турфирма «ОАЗИС»

НОМЕРА: всего номеров - 375. Двухместные номера, с возможностью поставить две дополнительные кровати, оснащены телефоном, ванной комнатой, балконом или террасой.

Телевизор, мини-бар и сейф в номере за дополнительную плату. Телевизор не работает (Ещё не установили антену). Мини баров нет даже за плату. Сейф на рецепшин 3 $ в сутки.

К ВАШИМ УСЛУГАМ:

главный ресторан, ресторан а ля карт( НЕТ), лотос-бар, аквариус-бар, бар на пляже, мавританское кафе(НЕТ), обменный пункт, ТВ холл(НЕТ), дискотека (напитки за доплату), игровой зал(НЕТ), сувенирный магазин, парикмахерская, мини-клуб для детей 4-12 лет, детская игровая площадка, анимационные программы, сейф на ресепшн за доплату, центр бальнеотерапии, WI-FI на ресепшн и у бассейна – бесплатно(НЕТ).

крытый бассейн,(НЕТ)

теннисные корты, (НЕТ)

мини-гольф, (НЕТ)

LOTOS BAR - 09.00-11.00 континентальный завтрак, НЕТ

Если кто-то всё-таки захочет ехать, знайте, что экскурсии надо покупать на пляже у представителя Тунисской фирмы.Зовут МАРИО В 3 раза дешевле , чем у принимающей стороны, а сервис тот же.

Ну а теперь что пишут на сайте тур операторы:

Отель средней категории подходит для непритязательных клиентов, любителей как активного, так и пассивного отдыха.

Хорошего Вам отдыха. Будут вопросы, задавайте skype: shvedova70

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 04.08.13 10:15 (3 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация