Регистрация: 05.08.13
Читательский охват: 20452

Отзыв об отеле Belvedere Beach Hotel (отель был переименован 06.11.15)
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Даже не сомневайтесь!!!

Были с подругой в этом отеле в мае!!Остались очень довольны!Даже скажу так: 4* - выше крыши нам было, 5* - это совсем когда некуда деньги тратить. Это Европа - уровень соответствующий. Итак,

ОТЕЛЬ: приветливый, дружелюбный персонал, уборка каждый день (но бывало, приходилось полотенца на пол кидать - тогда только меняли, посуду в номере не всегда мыли). В общем и целом номера приличные, никаких неожиданностей не было, кондёром не пользовались - итак спалось нормально, особенно, если учесть, что появлялись мы там только под утро часов на 5 поспать. Номер был с видом во двор, с видом на море стоит 8 евро в день доплаты. В общем и целом, достаточно тихо было в отеле - мы, наверно, одни там шумели, но нам никто слова не сказал.

КУХНЯ: кухня просто потрясающая!!!мы так объедались, что просто шевелиться не могли. на завтрак: омлеты, йогурты, хлопья с молоком, сосиски, салаты, фрукты...всего навалом. ужин - ещё хлеще: несколько видов мяса, шикарно пригтовленного, макароны, картофель, рис, овощи, рыба, салаты, соусы, мороженое. Хлеба видов 5 всегда было. Замечу: на ужин напитки не подавались - нужно было покупать. Да, и соки на завтрак - вода крашеная. Кофе-чай нормальные. Единственный минус - завтраки до 9-45 а ужин только с 18-30 - приходилось обедать где-то в другом месте или не обед вообще (ну мы и похудели).

РАСПОЛОЖЕНИЕ: самое идеальное место - море через дорогу, бар-стрит в 5 минутах ходьбы. от аэропорта недалеко (соответственно, забирали нас обратно последними, в клубе были до талого)

МОРЕ: в мае море само по себе холодноватое, на стороне отеля сильный ветер. но мы нашли выход - ходили за мыс по дороге к казино "Родос" - там море тихое, ветра почти нет. Вода кристально чистая, шикарное море - у берега бирюзовая полоса, дальше - резко тёмно-синее.

ДОСУГ: если Вы поселились в этом отеле - стопроцентно не упу'стите ничего!!!!Рядом зажигательная бар-стрит, оттуда просто невозможно уйти до утра!!очень весело там!!!Второй плюс - отель находится недалеко от старого города (пешком - 20 минут). Ну и в общем, это практически центр Родоса. Насчёт экскурсий: брали мы их у гида. В целом, неплохие, но если учесть, что в данном случае слово "экскурсия" приобретает своё истинное значение (а не как, например, в Тайланде - на острова), можно и не брать. Лучше взять тачку и объехать самостоятельно весь остров. Дороги там отличные, машины тоже.

ИЗ ОСОБЕННОСТЕЙ: ну во-первых, Греки очень любят вкусно и много покушать, поэтому когда будете в таверне брать блюдо (салат, например), то берите одно на двоих - иначе не съедите. Во-вторых, в Греции Вы можете упиваться наивкуснейшим вином (стоит примерно 5-6 евро за бутылку). Так же Вы сможете купить себе замечательную оливковую косметику по разумным ценам. Ну и в-третьих, менталитет у них другой, чем, например, у турков. Мне было всегда приятно общаться.

Всем рекомендую побывать там - приятного отдыха!!

Добавлено 05.08.13 12:09 (2 904 символов в тексте)
Все отзывы Джулия (8)