Регистрация: 06.04.11
июле 2013
17.07.13 - 31.07.13

Отель в Европе заявлен как 2+*, в России 3-4*. Отель понравился.

У нас было раннее бронирование (номер Sea View). До отъезда мы прочли отзывы, что у отеля есть проблемы с наличием свободных номеров именно для тех, у кого было раннее бронирование, потому были готовы к трудностям.

По прилёту в Ираклион, нас встречала компания ЛеГранд. Они нам сообщили, что в отеле нет мест и предложили отель пятерку на въезде в Ираклион, убеждая, что и пляж там есть, и кормят лучше, но мы стояли на своем, и поедем только в Хоризон. В итоге, туда отправили двух девушек с ребенком (надеемся, заменой отеля они остались довольны).

По приезду в отель, свободных номеров не оказалось и нам предложили провести ночь в другом отеле, который находится на третей линии, в 3-х км от этого отеля, пообещав забрать утром и заселить уже в Хоризон. Они не соврали, нас забрали в 9:30 утра с временного отеля и заселили примерно в 13:00. Дали первый номер фэмили рум в дальнем корпусе, с видом на пустырь, а за ним было море. Отказались. Потянулись часы ожидания... мы уже и заплатить предлагали-нет! В 12 я начала звонить на горячую линию нашего туроператора "Верса" с жалобами. Сработали оперативно, минут через 20 перезвонили, сказав, что работники отеля "показали нам уже три номера, а они все отказываются". И совсем скоро подошла сотрудница ресепшена и дала два ключа-идите смотрите. Второй и третий номера оказались "Сьют". Мы выбрали "сьют" 414 напротив бассейна, по дороге на море. Лично нам номер подошел, но! В восемь утра русские дамы с грохотом таскали лежаки, занимая их(говорили на русском), а бар заканчивал работу в 12-1 ночи, так что спать нам приходилось часов 7-8. Нам достаточно. Кондиционер во всех номерах БЕСПЛАТНЫЙ. За сейф заплатили 15 евро за 15 дней.

WiFi-очень хороший ,быстрый интернет и тоже БЕСПЛАТНЫЙ.

В описании отеля есть ошибка, отель находится на ПЕРВОЙ ЛИНИИ!!!

Купались с пантона, а в основном ходили на пляж, идти 13-15 мин, по красивому берегу. Пляж очень хороший, шезлонги стоят от 4-5€.

В отеле проживали русские (примерно 5%), украинцы, поляки, англичане, французы, немцы, финны, чехи, словаки и много других различных наций. Возраст от 14-ти лет до 70 лет.

Питанием довольны, все простенькое, ненуждающееся в привыкании;)

Отдых был прекрасен, Крит-великолепен. По любым вопросам нам помогала гид, и карту рисовала, и расписание автобусов говорила. В основном, путешествовали самостоятельно.

Если, что пишите.

пы.сы-когда снова поедем на Крит, то в этот же отель;)

Номер 414, напротив бассейна.

Finland оценил сервисы

Добавлено 05.08.13 23:48 (2 458 символов в тексте)

00:55 06.08.13

Спасибо большое, теперь разобрались :) А в ресторане много народу на обедах/ужинах? Читала в последних отзывах, что даже очередь выстраивается из туристов. И мест всем не хватает. Так ли это?

02:16 06.08.13

Бывает очередь, но быстро рассасывается. Честно говоря, иинформация на главной странице сайта про отель не верна.

08:54 06.08.13

А что здесь не верно?

11:17 06.08.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста на песчаном пляже можно прийти со своим полотенцем и зонтиком или обязательно оплачивать лежаки? Куда можно сходить или съездить с ребенком 9 лет если не на машине?

Читать полностью на TopHotels

11:37 06.08.13

Не верно то, что вторая линия написано, отель стоит на первой. Кондиционер бесплатно и интернет WiFi бесплатный.

20:04 10.08.13

Ольга, да можно приходить со своим полотенцем и зонтиком. По поводу похода с детьми ничего подсказать не смогу...

01:27 25.09.13

Пишут, что муниципальный пляж платный. Имеют ввиду платные лежаки и зонтики или платный вход? Думаю следует туристам пояснять более конкретно, а то порой понимаешь все буквально.

Все отзывы Finland (5)