Регистрация: 05.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
05.07.13 - 16.07.13

Самый лучший и незабываемый отель!:)

Общее впечатление от отеля: остались очень довольны, всё понравилось, всё отлично.

Номер: номер был нормальный, в общем то не суть какой номер, потому что в нём мы почти не сидели! Как можно сидеть в номере если вокруг столько у них развлечений!

Питание: питание вообще на суперском уровне, на все 1000+ баллов. Фруктов целая куча, пироженки вкуснее некуда, всё готовится при тебе и всё свежее! Столы все убраны - всё чисто и красиво.

Персонал: персоналу огромное спасибо, всё что мы не просили на всё отвечали с улыбкой и помогли! Обслуживание конечно сначала не очень, но если очень хорошо попросить всё сделают!

Территория отеля: территория огромная (можно отлично разгуляться), на территории всё убрано, всё красиво, всё чисто! лучше некуда.

Природа: погода была отличная, отель находится в горах, свежий воздух. Дождей не было!!!

АНИМАЦИЯ: СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА, САМЫЕ ВЕСЁЛЫЕ РЕБЯТА!!! Ahmet, Eva, Yusuf, Burak, Алёна, Маша, Надя, Эрос, Джамшут - МЫ ВАС НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ!!!

Анимация самая суперская! ОТДЕЛЬНОЕ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Yaroslav33 оценил сервисы

Добавлено 05.08.13 23:57 (1 087 символов в тексте)

22:41 07.08.13

Подскажите питание диетическое есть? на утро что предлагали кушать? собираемся ехать с маленькими детьми, 1 год +1,7

23:53 07.08.13

Я не помню было ли диетическое питание, мы своих детей кормили блинчиками, но нашему самому мелкому 2 года.
А так на завтрак там есть хлопья с молоком, блинчики, яйца в разных видах и т.д.

23:56 07.08.13

помню было мясо диетическое и каши

07:57 08.08.13

спасибо большое

15:58 08.08.13

Здравствуйте, скажите есть ли на территории отеля WI-FI ? в описании отеля просто это не написано. Спасибо!

12:38 09.08.13

Wifi сложная тема, он то есть то его нет. Если он и подключается то только в холле и барах

16:27 15.08.13

Спасибо за инфо

00:41 17.08.13

Номер 1211, редко ловил в самом номере, НО ЛОВИЛ!!! И рядом с номером сигнал замечательный...причем так было во всем нашем крыле, после 5 и после 8, после ужина, у нас там секта была своеобразная...убирали наше крыло хорошо, поэтому сидели прямо на ковре и общались в сети, девчонки-соседки некоторые в скайпе болтали.