Регистрация: 05.08.10
июле 2013
25.07.13 - 03.08.13

3.7

Отдыхали с 25-го июля по 3 августа, 3 взрослых 2 ребенка...

Отдыхали с 25-го июля по 3 августа, 3 взрослых 2 ребенка. Размещение Family dоublex room. В Турции 9-й раз. Уж поверьте, сравнить есть очень даже с чем и дорогими отелями в Белеке и более скромными в Сиде, Алании и Текирове. Отель расположен в хорошем месте, красивый панорамный вид на горы с сосновыми лесами, море как всегда великолепное, чистое, теплое и ласковое, к вечеру, правда, наносило кое-какого мусора, но так не значительно. Территория отеля до дороги большая, красивая: необычно подстриженные деревья, ухоженные газоны, цветочки, бассейны и прилегающая к ним территория чистые. Но, увы, на этом вся чистота заканчивается. Туалеты на территории….. ну это просто КОШМАР!!! Похоже, они не убираются вовсе. Грязь, вонь, кругом мусор, жуткая жуть! Такой же туалет на территории после дороги, возле бассейна. Наблюдаю картину: девушка вылезла из бассейна, босиком идет в этот вонючий туалет, куда даже в шлепках тошно заходить, выходит и ныряет в бассейн… Видимо, она такая не одна…. После этого мы с детьми в этом бассейне не купались. Ну, пусть все старенькое, но почему в таком ужасном состоянии? Вокруг бассейна все усыпано большими, сухими сосновыми иголками. И это тоже не убирается. А горки в этом бассейне, ну это тоже никуда не годится. Подниматься по ступенькам ну просто противно: грязь, мусор, иголки. Мы не стали туда ходить. К примеру 3* отель Инжекум Вест, он очень простенький, не новый, но там все это поддерживается в наилучшем состоянии.

Пляж хороший, большой, очень удобный вход в море, специальная обувь не понадобилась, лежаки всегда можно найти. Ну здесь хоть крупный мусор собирают. Хотя могли бы хоть иногда и песочек просеивать (как это делают в других отелях такого уровня), много окурков и мелкого мусора. Еще немного пожалуюсь на уборку номера. Слушайте…., читала некоторые отзывы по этому поводу, кому-то номер каждый день намывали, полотенца меняли???!!! Это я вам скажу счастливчики! За 9 дней нашего пребывания номер «убрали» 3 раза. 2 из них это просто протертая дорожка от двери к балкону и заправленная кровать. На 2-й этаж никто даже не поднимался. Поймав горничную, мы настоятельно попросили ее убрать нам номер, заплатили. В оставшиеся 3 дня от горничной ни слуху, ни духу)))))))))). Я не привереда, как говорится, дома тоже каждый день полотенца не меняю, но думаю, пару раз это можно было сделать и полы нормально помыть.

Ко всему остальному претензий нет. Основной ресторан здорово работает, еда очень разнообразная, вкусно приготовленная. Официанты шустрые, все чистенько, все стараются. Очень порадовало большое количество морепродуктов. Здесь можно слегка придраться к чайной пластиковой посуде и деревянным палочкам)))). Но мы в одном месте все-таки нашли чашки и пользовались ими.

Аниматоры молодцы, очень стараются, веселые, не пошлят. Девочки вообще умнички, скачут целый день как заводные. Очень понравились детские аниматоры, очень старательные и внимательные. Мини-диско — супер!

Несмотря на выше сказанное, мы с собой привезли хорошее настроение и отлично отдохнули.

Добавлено 06.08.13 14:30 (3 036 символов в тексте)

22:41 07.08.13

Подскажите питание диетическое есть? на утро что предлагали кушать? собираемся ехать с маленькими детьми, 1 год +1,7

15:05 11.08.13

Диетическое меню есть, вареный рис, индейка или курица и еще пару блюд. Когда я ездила с маленькими детьми, то брала с собой еще соки и пюре. Советую и молоко (в виде смесей) прихватить, т.к. там только холодное и не известного происхождения, можно еще кашки с собой взять. Ну и конечно блендер небольшой с собой не помешает.

Все отзывы Яна (11)