Регистрация: 23.10.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отличный отель

Здравствуйте!

Присоединяюсь ко всем ниже сказаным отзывам, отель по настоящему хорош, отличный сервис, отношение, размещение, территория и т.д.

Единственное с чем мы столкнулись, то что отель относится к категории загородных отелей и он удален от основных туристических центров отдыха и шоппинга. Если взять в аренду автомобиль, эта проблема быстро решается. А если у вас нет прав на вождение автомобиля? То тогда остается один способ такси, которое очень дорогое на Канарах, например, 35 евро уходило на поездку в две стороны в Лас Амэрикас. Возникло предложение:

почему нельзя организовывать для всех желающих хотя бы несколько раз в неделю поездку по ночным клубам и вечерним шоу, казино и т.д. совместно с аниматорами отеля? В первую очередь отпал бы вопрос дорого трансфера и самостоятельного развлечения.Мы отдыхали в этом отеле с мужем в медовый месяц и нам жутко не хватало организованных поездок с компанией в места вечернего и ночного досуга. Вечерние программы на территории отеля проходили очень скучными, тихо так что порой казалось что спасть все закрадывались в 22:00. После этого вымерало все. За две недели не было предложено ничего для молодежи. Мы , конечно же, читали что этот отель для релакса , но пребывание в нем уже было похоже на санаторий для возрастных. Где каждый день одно да потому.

А ведь в этот отель много приезжает и молодежи и ничего для ее досуга не организовано.

Еще хотелось бы предупредить планирующих поехать в этот отель, что утром и вечером очень прохладно. Мы не были готовы к тому что холодный океанский ветер заставит одеть и свитера и куртки. Либо придется сидеть в ресторане в закрытой зоне и не насладиться красивым рассветом или закатом...

И последнее для любителей по горячее... Рядом с отелем есть куча магазинов, где продается в громадном количестве алкогольная продукция по низким ценам. Поэтому везти с собой что либо совершенно не нужно.

И по финалу хотелось бы сказать администрации и руководителям отеля спасибо за комфортный отдых и слаженную команду персонала.

С Уважением семья Коневых

Добавлено 06.08.13 13:37 (2 078 символов в тексте)

13:20 15.08.13

Уважаемая Татьяна,

Очень приятно получить от Вас положительные комментарии! Менеджмент отеля обязательно примет в счёт Ваши пожелания по поводу вечерних программ и ночного трансфера. Мы надеемся увидеть Вас вновь в одном из наших отелей!

С уважением,
Флора Плясунова
Adrián Hoteles

00:20 05.07.14

Татьяна, привет!
Подскажи мне, пожалуйста, есть ли в этом городке минимальный набор туриста: кафешки, таверны, магазинчики, детские увеселительные площадки (хотя бы в мини-формате)? Или там в этом плане нечего ловить? ОСОБЕННО касаемо детских площадок (любые качели, батуты и прочее)

Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels