АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.11
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 1936
Фото: 7
Отдыхал Парой в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Здравствуйте!

Присоединяюсь ко всем ниже сказаным отзывам, отель по настоящему хорош, отличный сервис, отношение, размещение, территория и т.д.

Единственное с чем мы столкнулись, то что отель относится к категории загородных отелей и он удален от основных туристических центров отдыха и шоппинга. Если взять в аренду автомобиль, эта проблема быстро решается. А если у вас нет прав на вождение автомобиля? То тогда остается один способ такси, которое очень дорогое на Канарах, например, 35 евро уходило на поездку в две стороны в Лас Амэрикас. Возникло предложение:

почему нельзя организовывать для всех желающих хотя бы несколько раз в неделю поездку по ночным клубам и вечерним шоу, казино и т.д. совместно с аниматорами отеля? В первую очередь отпал бы вопрос дорого трансфера и самостоятельного развлечения.Мы отдыхали в этом отеле с мужем в медовый месяц и нам жутко не хватало организованных поездок с компанией в места вечернего и ночного досуга. Вечерние программы на территории отеля проходили очень скучными, тихо так что порой казалось что спасть все закрадывались в 22:00. После этого вымерало все. За две недели не было предложено ничего для молодежи. Мы , конечно же, читали что этот отель для релакса , но пребывание в нем уже было похоже на санаторий для возрастных. Где каждый день одно да потому.

А ведь в этот отель много приезжает и молодежи и ничего для ее досуга не организовано.

Еще хотелось бы предупредить планирующих поехать в этот отель, что утром и вечером очень прохладно. Мы не были готовы к тому что холодный океанский ветер заставит одеть и свитера и куртки. Либо придется сидеть в ресторане в закрытой зоне и не насладиться красивым рассветом или закатом...

И последнее для любителей по горячее... Рядом с отелем есть куча магазинов, где продается в громадном количестве алкогольная продукция по низким ценам. Поэтому везти с собой что либо совершенно не нужно.

И по финалу хотелось бы сказать администрации и руководителям отеля спасибо за комфортный отдых и слаженную команду персонала.

С Уважением семья Коневых

Добавлено 06.08.13 13:37 (2 078 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 15.08.13

Уважаемая Татьяна,

Очень приятно получить от Вас положительные комментарии! Менеджмент отеля обязательно примет в счёт Ваши пожелания по поводу вечерних программ и ночного трансфера. Мы надеемся увидеть Вас вновь в одном из наших отелей!

С уважением,
Флора Плясунова
Adrián Hoteles

00:20 05.07.14

Татьяна, привет!
Подскажи мне, пожалуйста, есть ли в этом городке минимальный набор туриста: кафешки, таверны, магазинчики, детские увеселительные площадки (хотя бы в мини-формате)? Или там в этом плане нечего ловить? ОСОБЕННО касаемо детских площадок (любые качели, батуты и прочее)

Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (6)