Регистрация: 07.08.13
июле 2013
26.07.13 - 04.08.13

Прекрасный отдых в Черногории

Отдыхали в отеле 26.07-04.08.2013. Прилетели в Тиват, сразу ахнули от красоты природы. Трансфер организовывал отель, все было на уровне ! Пока ехали до отеля, успели налюбоваться красотой Черногории!

Заселили в номер сразу, учли все пожелания (номер мы просили на верхнем этаже). Отдельное спасибо Галине Герасимович- менеджеру по работе в гостями , всегда помогала с различными просьбами. Ответит на любые вопросы, направит и посоветует! Не в каждом отеле есть такой сотрудник ! Спасибо, Галина!

Номер был Студио на 4 этаже. Дизайн прекрасный, продумано до мелочей! В номере был даже чайник , кофе- чай ( по -моему , не во всех номерах , надо уточнять). Большая лоджия с видом на море , вид прекрасный!

Питание брали завтрак и ужин, обедали в ресторанах на набережной. Питание в отеле разнообразное, все вкусно. Много фруктов, арбуз и дыня- постоянно. Обедать также можно в отеле, предварительно заказав.

Бассейны в отеле : есть крытый и открытый; сауна, хамам , тренажерный зал- бесплатно. SPA процедуры прекрасные: ходили на массаж - Саша, Ана -cупер!

Пляж- городской, можно взять лежак -10 евро за 2 шт., можно прилечь на матрац или полотенце, выгонять никто не будет.

Также слева от отеля есть Тропа здоровья, через пещеры( вид сверху- потрясающий!!!) вы придете на дикий пляж. Нам там очень нравилось : мало народа и красота моря ощущается в полной мере .

На набережной Петроваца предлагается много экскурсий, кораблик с прозрачным дном, есть автобусные экскурсии и много всего интересного. Вечером можно взять буклеты и ознакомиться.

Вобщем, отель- лучший в Петроваце, персонал отзывчивый, обслуживание -5!

Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Да, очень понравилась кухня в ресторанчике Katic на набережной, огромный выбор омаров- крабов- рыбы и всяких морепродуктов! Советую!

Хорошего Вам отдыха!

Добавлено 07.08.13 01:07 (1 830 символов в тексте)

20:03 24.08.13

Дорогая Ирина, Добрый день!

Спасибо Вам огоромное за такие тёплые слова в адрес нашего отеля и всей Команды! Мы от души благодарим Вас за внимание к нам и нашим сотрудникам! Спасибо за Ваш позитив, которым Вы делитесь со всеми туристами, посещающими страничку нашего отеля - это лучшее подтверждение и одобрение нашей работы и наших стараний для Вас - наших Гостей! Мы будем очень рады новой встрече с Вами! Всего Вам самого доброго и берегите себя!

С уважением,
Галина Герасиомвич
Менеджер по работе с Гостями

16:43 05.04.14

Добрый день. Подскажите пожалуйста уровень цен на спа процедуры. Теплое ли было море в июне для купания деток?

13:37 07.04.14

Уважаемая Светлана, Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос и интерес к нашему отелю. Средняя температура воды в июне состовляет 20С, но все будет зависеть от погоды в мае, т.к. год на год не приходится. В этом году апрель выдался теплый, поэтому будем надеяться, что май будет еще теплее. Будьте добры укажите, пожалуйста, ваш электронный адрес, чтобы мы могли прислать Вам прайс лист на все спа процедуры и нашу Спа брошюру.
Пожалуйста, пишите нам, если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания - всегда будем рады помочь Вам!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве вашего летнего отдыха в Черногории.

C уважением,
Галина Герасимович