Регистрация: 19.08.10
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
июле 2013
06.07.13 - 20.07.13

Как я отдыхал в июле 2013 года

Ездили в 2 номера: 1) я, с женой и ребенком, 2) сестра и родители. Изначально заселили в ужасные номера без балкона, мы сразу пошли просить поменять. Поменяли, говорю все устраивает и даю 10 баксов, а мне в ответ: 10 мало, давай 20, дал 20, за второй номер мать тоже отдала 20 баксов. Поэтому ставлю за заселение 3: изначально были в наличии нормальные номера, а дали плохие, чтобы бабки срубить.

По соотношению цена-качества отель хорош. Хотя низкая цена скорее всего вызвана революцией в Египте, но нас это абсолютно никаким боком не коснулось. Если бы ехал снова, то взял бы Бич и сэкономил на браслете "Все включено клуб", так как аквапарк мне не особо был нужен, а в Биче есть 3 горки, коих мне и ребенку было достаточно. Питание обычное, как везде. Море наичистейшее, никаких масляных пятен, как описывали некоторые. Ездил на экскурсию на "райский остров", ничего интересного не увидел, рыбы у отеля в Шарме были намного интереснее. Все переживал за сейф на ресепшене, что будет неудобно, но проблем не было. И все таки второй раз не рискну уже поехать при волнениях в стране, хоть и не коснулось, но неприятно было на душе. Вчера визу получил, на Тенерифе еду скоро ))).

Самая неприятная история случилась в отеле с бонусом, который я получил на этом сайте. Я предоставил распечатанное подтверждение бонуса на оба номера, но они сказали и даже показали контракт с топхотелс и там было указано, что он истекает 30.06.2013, причем дата письма была майская. Как я не пытался их переубедить с вызовом менеджеров и прочих ответственных лиц и записываниями их ФИО, но бонус мне не дали. В остальном все было нормально.

Добавлено 07.08.13 10:54 (1 642 символов в тексте)

13:34 10.08.13

Уважаемый Павел! Благодарим Вас за оставленный комментарий о нашем отеле. Бонусная программа у нас действовала в июне, с 1 по 30. Как я поняла, Вы отдыхали в отеле в июле, когда она уже не действовала. Если Вы прочитали мой ответ, пожалуйста напишите, где и когда вы распечатали купон на бонус. Про заселение. Мы не "даем плохие, что бы бабки срубить"). У нас есть стандартные номера двух категорий: Standart Econom и Standart with Balcony. Первый стоит дешевле и это номера без балконов, второй подороже и при заселении Вам сразу предлагают номер с балконом. В следующий раз, уточняйте, пожалуйста, при покупке путевки, какой именно номер Вы бронируете. Надеемся еще раз увидеть Вас в нашем отеле!

01:59 15.08.13

собираемся лететь в этот отель уже не первый раз. планируем на конец августа. в прошлые приезды с размещением проблем не было. но если подобное со мной произойдет обещаю устроить вселенский потоп. не поленюсь найти хозяина отеля и высказать все что думаю о его сотрудниках, а так же сразу же сообщу в туристическую полицию. работаю в турфирме, цепную реакцию так же гарантирую. этот отель выбираю среди других только по тому, что ни чего подобного в нем ни когда не было и сервис был очень приличный. из 7 дней меня в отеле не будет 3 дня ( совмещаю работу с отдыхом ) надеюсь в оставшиеся дни мне ни кто не сможет испортить отдых.

13:41 26.08.13

На этом сайте в описании отеля была слева ссылка (там сейчас есть такая же по размеру ссылка "Система контроля качества", а была еще такая же, где было написано, что отель участвует в акции), я нажал на ссылку и попал на сайт http://hotelsbonus.com/ на котором получил бонус на 2 номера, в бонусе было сказано, что он действует до конца моего отдыха, то есть до 20 июля, а не только в июне.

13:24 13.11.14

Еду в этот отель снова, не смотря на волнения в Египте, надеюсь все будет хорошо. С сайта распечатал объявление о бесплатном интернете в лобби Бича, надеюсь не обманут.

Все отзывы pavels2000 (4)