Регистрация: 15.07.13
Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Отдыхали в этом отеле с 6-летним внуком второй раз.Внук...

Отдыхали в этом отеле с 6-летним внуком второй раз.Внук просится только в этот отель,хотя были уже и на Кипре,и в Греции,и в Турции.

Номер в который поселили оказался меньше,чем в прошлый раз,но чистый,уютный,все исправно работает.Убирали номер каждый день,хотя нам это и не нужно было-приходили туда только спать.Тем, кто пишет негативно про питание,не верьте.Отлично нас кормили!Ребенок ел с удовольствием все,что хотел и никаких отравлений,а какая выпечка!

Лишние калории сбрасывали на горках в аквапарке.И на пляже внук не скучал-там тоже горки.Пляж огромный,песок,море сказочное.

Обслуживающий персонал спокойный,доброжелательный.

И анимация хорошая,с удовольствием ходили на вечерние представления.Как девочки танцуют!Молодцы!Молодежи в отеле много,но много и с детьми.

Всем рекомендую этот отель и сама еще приеду.

Добавлено 08.08.13 11:40 (827 символов в тексте)

17:08 09.08.13

номера чистые не спорю, но конкретно душевые кабинки и сам душ отвратительные. и полчища арабов отдыхающих свели меня с ума. только изза этого больше туда ни ногой.

13:39 10.08.13

Уважаемый Гость! Спасибо Вам за положительной отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Надеемся снова Вас увидеть в Синдбаде, тем более, что для туристов, приезжающих повторно, у нас действует система бонусов. Удачи Вам, и до встречи!

13:25 15.08.13

а можно узнать что за бонусы?а то мы уже купили билеты)

Все отзывы nakm (1)