Регистрация: 03.07.12

Золотой статус

июле 2013
20.07.13 - 03.08.13

Незабываемый отдых

Отдыхали всей семьей в этом замечательном отеле с 20 июля по 03 августа 2013 г. Я, прочитав отзывы, была готова ко всему. Но все мои сомнения развеялись очень быстро!

По пунктам.

1. Расположен отель недалеко от аэропорта, ехать всего минут 20. Пляж находится примерно в 100 метрах от отеля. Что тоже порадовало, потому что эти прогулки не дали нам располнеть от вкусной и питательной еды. Рядом 2 пляжа: ближайший - с крутым входом в воду, чуть правее – для плескания в воде деток и дурачества.

2. Размещение поразило! Это двухкомнатный большой семейный номер! В одной комнате расположились наши сыночки – их трое: 16, 13 и 5 лет. У них свой кондиционер, балкон и кухня, которой мы так и не воспользовались. Три кровати, на которой даже наш старший(187 см) помещался, правда, только-только. В нашей комнате огромная двуспальная кровать, два балкона напротив друг друга, что позволяло комфортно проводить послеобеденный отдых без кондиционера.

3. Уборка проводилась каждый день, кроме воскресенья. Белье меняли часто, полотенца тоже. Мыли чисто, вытирали пыль везде, даже на спинках кроватей, за что огромное спасибо персоналу.

4. Питание порадовало. На завтрак – яйца в разном исполнении, сосиски, блинчики через день, овощи и сладости. Обед и ужин – много видов мяса: курица, индейка, свинина, баранина. Приготовлено все бесподобно! Спасибо шеф-повару! Мороженое целый день!

Про обслуживание в ресторане: читала негативные отзывы о Веронике. К нам она относилась очень хорошо. А то, что она общается с иностранцами – так это здорово. Где еще можно найти разговорную практику, как не с носителями языка. Все официанты приветливы, многие говорят по-русски.

5. В баре вечером пили очень вкусные безалкогольные коктейли. Бармены приветливы, после нескольких заказов уже знают, что вы хотите заказать.

6. Анимация замечательная! Нет ничего лишнего! Аниматоры подходят и знакомятся с новыми туристами, располагают к себе. Спасибо Юле и Елене за пилатес и аквааэробику! Спасибо Габриэлю за водное поло и пинг-понг! Спасибо Ивану за организацию шоу! Игра в бинго принесла нам победу дважды. Спасибо Юле и Елене за мини диско! Наш младший сын с нетерпением ждал начала каждый день. Шикарные танцевальные номера, классные сценки! Мы сами старались прийти пораньше, сесть за ближайший столик, чтобы быть как можно ближе к сцене.

7. Массаж спас моего мужа! У него периодически немела нога, а массажист нашла проблему и за несколько сеансов улучшила положение мужа.

Отель построен с душой. Небольшая, ухоженная территория, много зелени. Небольшая церковь на территории отеля.

Огромное спасибо хозяевам отеля за радушие!

Мы обязательно приедем сюда еще!

Для детей

Мини диско

Бассейн

Пляж замечательный!

Добавлено 07.08.13 21:48 (2 657 символов в тексте)