АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1609
Фото: 0
368
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
23.07.13 - 03.08.13
- Воздержался

3.3

2 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

скромно

маленький уютный отель. есть бассейн-это большой плюс. Кухня хорошая почти домашняя. Летали через библиоглобус. бронировали номер как 3+1( потому как старшему ребенку 14 лет) указывали, что нужен аппартамент с кухней, по факту в ваучере стояла бронь 2+2( два места на экстрабэдах) то есть на ужасно неудобных диванах. кухни в номере небыло. на вопрос на ресепшене, про аппартамент с кухней(это один единственный номер в отеле) мне ответили, что они его не дают под бронь в библиоглобусе. хотя на сайте самого глобуса описание только этого дюплекса, и не указано, что там еще 4 дюплекса есть маленьких.

Официанты нерасторопные, у бассейна и в ресторане нельза со своими напитками. Все бы ничего, но пока дождешся у бассейна официанта, чтоб элементарно заказать воды, помрешь с жажды. приходилось чтоб попить, бегать в номер, что не совсем удобно с детьми.

до моря недалеко, перейти через дорогу по подземному переходу и пройти вдоль забора Сплендида. пляж- песок, вход в море мелкая галька, вода до обеда чистая, после обеда начинает из моря нести всякие водоросли и тп.сама водичка не парное молоко, ООчень освежающая, что в принципе хорошо. комплект 2 лежака и зонтик 8-10 евро.

экскурсии очень хорошие. 3 каньона-отличная, пиратская прогулка-тоже на пятерку, скадарское озеро(вечерняя программа)-стоит сьездить, посмотреть Котор-чудо-город))

в отеле бесплатный интернет-что несомненно является большим плюсом.

Добавлено 08.08.13 14:53 (1 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация