АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 938
Фото: 0
530
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2013
04.08.13 - 15.08.13
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Магнолии(в Бечичи) не путать с ( Магнолией...

Отдыхали в Магнолии(в Бечичи) не путать с ( Магнолией Вилладж) в августе,погода очень хорошая,но море немножко прохладное….+24 Любителям теплых морей явно не сюда))) Как оказалось море в Черногории да и в Хорватии всегда +22-25….. Самые теплые деньки с 10 августа…..Про отель: 3*. Правда убирали так себе.Уборка заключалась в смене белья и полотенец. В номере холодильник,фен,кондиционер. Гель для душа,мыло,шампунь пополнялись всегда. Недалеко от моря,недалеко от Будвы. В Будву ездили на автобусе (несколько остановок) проезд 50 центов. Выходите из отеля-прямо круто вниз…далее налево до дороги,потом направо через мостик и идете до остановки(как таковых остановок нет,на дороге желтая разметка и слово BUS)и скопление людей))))) В другую сторону Святой Стефан-проезд 1.5 евро.

В Будве кроме старого города смотреть нечего….вдоль моря всякие магазинчики,можно прогуляться и купить сувениры)))) Нигде не заблудитесь,язык похож…..если медленно спросить тебя понимают)))) Водитель кричит остановки:Старый град,Будва-все понятно. Наша остановка: Бечичи,Аквапарк.

Идем до моря:Также как к остановке,только в середине моста по лестнице вниз через тоннель(темный,немного жуткий))))) но быстро привыкаешь)))) и по дорожке до моря! Можно без тоннеля))) до конца мостика,там переход на другую сторону и прямо мимо отеля Мидетеран до моря. 2 лежака и зонт от 8-12 евро. Можно лежать на своем полотенце где хотите,но без зонта очень жарко.

Кормят в отеле сносно,ужин заказываешь (на следующий день….)лежат листочки с указанием блюд,выбираешь что будешь….вечером официант будет вас обслуживать…..Правда еда оставляет желать лучшего…..Лето,хочется свежих овощей,а они делают гарнир из замороженного пакета……Зато много ресторанчиков где можно вкусно поесть…..каждый выбирает на свой кошелек.Персонал доброжелательный.Да, в отеле нет лифта. Придеться тащить свои сумки и вверх и вниз или просить официанта за чаевые.

Экскурсии покупали в Будве,контора Гардашевич-дешевле чем у оператора,довольны……но насчет каньонов привирают-говорят 3 на самом деле 2, третий покажут из автобуса.

Улетали из Тивата-кондиционеров в аэропорту нет,жара безумная! Дьюти маленький,вино дороже на 3-5 евро,поэтому если позволяют сумки (за перевес доплата) хотя не видела чтобы кто-то доплачивал,покупайте в супермаркете.Советовали купить ликер «Горький лист»-купили,но не пробовали……производят только в Черногориии. Счастливого отдыха!

Добавлено 15.08.13 16:14 (2 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)