Регистрация: 10.08.12

августе 2013
25.07.13 - 08.08.13

замечательный отдых

Отдыхали в данном отеле в конце июля-начало августа, туроператор Библио глобус. Рейс в Пафос и обратно был задержан на час, все остальное понравилось (встретили-прводили хорошо, гид при отеле экскурсии не навязывал, отвечал на все интересующие вопросы). Пафос гарденс бронировали в марте, получилось гораздо дешевле, Выбирали между Базиликой и Пафос гарденс, остановились на последнем, т.к. песочный пляж рядом и место расположения отеля лучше - тихо, большая территория- красивый сад, много цветов, очень уютно! До центра близко - набережная в 15-ти минутах ходьбы, там же недалеко магазин Папантонио со всем необходимым. Проезжали мимо других отелей и решили, что наш лучше расположен. В отель приехали вечером, на ресепшн сразу выдали ключ от номера и носильщик на электромобиле отвез до корпуса, донес наши чемоданы, очень милый дядечка. Номер был просто огромный, 3- х комнатный, с видом на сад! Даже в 5-ти звездочных отелях Турции такого большого номера у нас никогда не было! В номере все необходимое (вся посуда ,тостер, чайник, микроволновка, холодильник) Уборка номера хорошо, но редко... Убирать номер горничная каждый раз приходила часа в 3-начало 4-го, когда мы уставшие приходили с пляжа или экскурсий, приходилось уже вешать табличку не беспокоить. Поэтому за сервис поставила 5-.В ресторане работу официантов оценила бы на 5,молодцы ! Все приветливые! Немного напрягало в первые дни, когда при входе в ресторан встречают и провожают до столика, потом привыкли и сами показывали куда мы хотим сесть. Мы брали завтрак-ужин, карточку за все время просили показать только один раз. Да, завтраки в отеле однообразные (яичница, жареный бекон, сосиски, омлет, фасоль, картофель, несколько видов хлопьев ,кекс, помидоры огурцы, помидоры гриль, йогурты, мед, можно сделать тосты), но видимо это особенность европейских отелей, были в Греции, там тоже завтраки одинаковые. Зато ужин разнообразный - 4 вида мяса,3 гарнира, бананы, апельсины, арбуз, дыня, 3 вида десерта. Очередей в ресторане даже в начале ужина нет! Аниматоры развлекают - вечером только из нашего отеля слышно было музыку, устраивают концерты. Недовольных отдыхающих во время нашего отдыха не встречали! Отдохнули мы замечательно! Очень хороший 3-х звездочный отель! Рекомендую семьям с детьми.

Фото смотреть в комментариях к отелю Пафос Гарденс Холидей

Добавлено 09.08.13 14:30 (2 328 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (4)