Регистрация: 12.08.13

августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Хорошо, спокойно.

Попали в отель случайно. Читая отзывы поняла, что мы как и многие , покупали Basilica Holiday Resort 3* , а оказались здесь. Это было самым отрицательным моментом отдыха, когда прилетев ночью в отель Basilica, нам не предоставили места. Русскоязычного персонала в данный момент никого не было, ночь, усталость и нас просят поехать в другой отель. Меня охватил ужас! Но на улице ночевать не будешь, пришлось ехать. Вообще, это , конечно, не шутки и по этому вопросу пора жаловаться, раз такое происходит здесь часто-замена отеля. !!!!!

Но на утро ехать обратно не пожелали, хотя гид сказал, что если вы хотите назад, то всё уладим. Почему не пожелали? Да потому что отель понравился, была терраса с выходом в бассейн. В номере чисто, красиво. Брали " Всё включено". Очень хорошее обслуживание в ресторане. Что немаловажно - рядом пляж. Не надо никуда ездить. Муниципальный, как почти и везде там. Лежаки, зонтики за оплату. Мы их брали, а иногда, как и многие здесь загорали на полотенцах. Море-чудо! Прелесть! Каждый день гуляли по набережной, напокупали сувениров и подарков. Экскурсии тоже замечательные! Обязательно возьмите хотя бы одну из них-не пожалеете! Всё организованно, всё точно по времени.

Добавлено 12.08.13 12:56 (1 211 символов в тексте)
Все отзывы Эля (10)