АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.11
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 9
Комментариев: 34
Читательский охват: 9685
Фото: 40
Отзыв об отеле L'Alyana Villas Ninh Van Bay (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала С семьей в
августе 2013
26.07.13 - 09.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова An Lam...))

Во второй раз, с перерывом почти в год, мы отдыхали в этом чудесном месте.

На этот раз остановились здесь на две недели.

За год в отеле произошли некоторые изменения, но в целом, всё так же здорово!

Уделю внимание питанию, потому как многих это интересует больше, чем всё остальное....

Изменилась концепция питания в ресторане. Если раньше завтрак-обед-ужин осуществлялись только по меню, то теперь на завтраках и ужанах помимо меню можно воспользоваться буфетом (шведский стол). Конечно, ассортимент блюд почти не меняется, но он достаточно велик. На завтрак, например, при Вас могут приготовить суп "Фо", жареную яичную лапшу с различными наполнителями (овощи, морепродукты, курица, говядина), поджарить омлет ( так же с наполнителями на выбор), предлагают варёный рис, картошку, различные овощи, колбаски, мясные блюда...Много выпечки, фруктов, различной нарезки. Надоел шведский стол, можно заказать что-то из меню.

Обед - только по меню. В наш последний день меню полностью поменяли. Добавли туда суши, и больше стало европейских блюд.

Ужин- как и завтрак : хочешь по меню, хочешь, буфет. Стоимость буфета на 1 чел. 50-55 $. Вино от 30 $ за бутылку. Кухню чередуют : день азиатская, день европейская ( с пиццей, пастой и тп). Но в принципе ассортимент почти постоянный , но большой. Постараюсь перечислить то, что предлагают в буфете ...)) Салаты ( в большинстве своём это лёгкие овощные салатики), гриль ( разная рыба, курица, свинина, говядина, креветки, кальмары, много овощей), блюда в кляре ( курица, рыба, креветки) , лапша всяческая с разными наполнителями, рис, картошка, различные мясные и рыбные блюда, приготовленные в глиняных горшочках, суши, пицца, супчики....))

Фух...кажется всё написала касаемо еды...)))

Следущее изменение, которое сразу бросается в глаза, это то, что стало много наших соотечественников. На момент нашего отдыха их было чуть ли не большинство. В принципе, имея свою территорию, на Вас это никак не отражается, потому что с соседями мы встречаемся только в ресторане и на пляже... Пляж. Благодаря выросшей популярности Ан Лама у НАШИХ, пляж уже не казался пустынным..))) Были дни, приди мы чуть позже, свободных лежаков уже не было бы. Некоторые так и приходили...пожимали плечами и уходили. Но здорово, что на территории каждой виллы есть свой бассейн, шезлонги и всё, что нужно для отдыха, поэтому есть где и позагорать , и покупаться.

Что касается дороги на материк. Существует пара рейсов катера и такси, которые, если подходят Вам по времени, ни во сколько Вам не обойдутся... бесплатно. Но, если Вы хотите отправиться в город в то время, когда Вам хочется, то стоимость катера в один конец - 25 $ плюс такси до Ня Чанга - около 20 $ (тоже в один конец). Мы 2 раза ездили в город, один раз оплачивали дорогу только туда, второй раз - обратно. Всё вполне реально.

Ну , а теперь самое приятное... КАК ЖЕ ТАМ ХОРОШО!!!!! Так спокойно, так всё красиво... Всё есть для того, чтобы ни о чём не думать, а просто отдыхать душой и телом. Жуки трещат, птички поют, бабочки летают... Здорово!

Батлером у нас снова была замечательная девушка Маи, чему мы очень обрадовались по прибытии!)) Огромное ей спасибо за помощь в некоторых вопросах и просто за приятное общение!

Добавлено 10.08.13 15:11 (3 225 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 28.03.14

Скажите, пожалуйста, а как с погодой во Вьетнаме летом, июль-август? Агентство пугает дождями...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы La moon (9)