Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
августе 2013
29.07.13 - 05.08.13

Прекрасный отель и чудный завтрак

Последний раз был в Нячанге несколько лет назад и останавливался в Vien Dong Hotel.

На этот раз решил поехать во Вьетнам с женой и остановиться в этом же отеле. Когда таксист подвез нас к гостинице, сначала подумал, что приехали в другой отель – настолько он преобразился и похорошел за это время! Комнаты все-такие же просторные, балконы небольшие, но места хватает, чтобы развесить мокрую одежду. Никаких проблем с Интернетом, но лучше пользоваться с утра (лучше работает). Очень хороший завтрак, рекомендую приходит в ресторан пораньше, когда не так много народу. Бассейн 2 метра глубиной, есть детский бассейн. Рядом же находится ресторан, где можно пообедать. Однако, если в бассейне плавают дети, то бывает немного шумно. Отель находится рядом с морем, что тоже немаловажно. За экскурсиями обращался – в турфирму «Дядя Ваня», которую мне посоветовали друзья. Ребята оставили очень хорошее впечатление и показали новые места, которые я не видел до этого. Всем советую обязательно побывать во Вьетнаме, особенно в Нячанге. Вы не пожалеете!

Добавлено 11.08.13 14:21 (1 053 символов в тексте)

16:10 14.08.13

Спасибо за отзыв, Сергей! А можно поподробнее про новые места от "Дяди Вани"?

11:16 20.08.13

Добрый день Татьяна.
Не далеко от водопадов Бахо, есть пляж Jungle Beach. Место само по себе не новое, но если взять катер и заехать за горы, то откроется потрясающе красивый одинокий пляж-бухта. Несмотря на не солнечную погоду, было довольно комфортно и можно по настоящему расслабиться, потому что вокруг тишина и спокойное море.

13:12 26.09.13

Отдыхали в отеле Виен Донг семьёй в июле месяце, отель очень хороший, обслуживание персонала аналогично "пятизвёздным" отелям в Египте. Не ВЗДУМАЙТЕ ЕЗДИТЬ на ЭКСКУРСИИ с агенством санфлауэр - посолнух, которое находится рядом с этим отелем. Мы заплатили женщине-вьетнамке деньги за две экскурсии и она не смогла нам их организовать и деньги возращать не хотела. В итоге потеряли и время на отдыхе и настроение.