Регистрация: 11.08.13
Отзыв об отеле Intercontinental Taba Heights Resort (отель был переименован 01.03.15)
июле 2013
21.07.13 - 26.07.13

Отличный отель, соответствует заявленным пяти звездам...

Отличный отель, соответствует заявленным пяти звездам, отдыхали с 21.07. по 26.07.13 (с 16.07. по 21.07 по вине Пегаса нас продержали в ужасном Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*).

По отелю Intercontinental Taba Heights 5* : размещение -5, питание - 5, отношение к туристам - 5, территория: бассейны, соленое озеро, пляжи- на 5+. Все что написано в официальном представлении отеля на сайте - соответствует действительности! Это отель для СПОКОЙНОГО И РАЗМЕРЕННОГО отдыха - мы этого и хотели, покупая тур. Отдельное спасибо отельному гиду Алексею, доброжелательно встретил, расселил, все показал и рассказал, предложил!, а не навязывал экскурсии, постоянно находился на рабочем месте, решал все вопросы (есть с кем сравнить: в Dessole Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5* отельные гиды - хамят и ненавидят туристов, озабочены только набиванием своих карманов).

Спасибо менеджеру отеля и персоналу за хороший отдых. Будем планировать на следующий год поездку - выберем или Intercontinental Taba Heights 5* или Sofitel Taba Heights 5*, или Hyatt Regency Taba Heights 5*. Отели стоят в одной линии и по качеству соответствуют заявленным - люкс-отелям, 5 *. Да, хотелось сказать большое спасибо гиду сопровождающему - Виктории и гиду - историку Вере за отличную экскурсию в Израиль.

Добавлено 11.08.13 22:33 (1 292 символов в тексте)

17:22 13.08.13

И мы вернёмся туда обязательно. Отдых с огромным количеством впечатлений! Taba Heights вспоминаем и будем вспоминать!

Все отзывы irina (1)