Регистрация: 28.08.10
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отличный пляжный отель!

- Размещение: быстро и без проблем заселили. С первого взгляда огорчил 1 этаж и отсутствие балкона. вместо него была веранда, переходящая в газон. со второго взгляда даже понравилось. )

- Убирались в номере хорошо, персонал приветливый,

- Питание нормальное. не омары, конечно, но мы всегда были сытыми. Очень вкусная выпечка. многие не знают, но можно один раз бесплатно поужинать в восточном ресторане и один обед в seashels (надо заранее заказывать рядом с ресепшн)

- Территория - супер! Есть где погулять, пофоткаться. Много зелени, мосточки, ручейки, водопадики. Были в соседнем Хилтоне - там территория во много раз меньше. Зато при входе в Хилтон базар - можно там и сувенирами затариться (не забывайте торговаться и купите раза в два дешевле) и экскурсии забронировать гораздо дешевле чем у гидов.

PS Не понимаю зачем в отзыве про отель писать про аэропорт в Табе... да, аэропорт - так себе, но за то ехать до отеля близко и не разводят вас на визу - сразу предлагают бесплатную "sinai only"

Логотип отеля

Добавлено 13.08.13 14:12 (1 013 символов в тексте)

16:09 17.08.13

Инна, а с чего вы мне это написали?... Я и так никогда у гидов не покупаю экскурсии ))) а в Иерусалим (1 день) мы ездили за 65 на человека )))

Все отзывы Илья Кан (1)