Регистрация: 04.05.13
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
августе 2013
24.07.13 - 07.08.13

Отличный отель

И так,Гюнешь Сан Тайм) Только неделю назад вернулись оттуда)

Персонал: На входе в отель как только мы приехали,ждала нас та самая тётя Шура :) Обрабатывает она абсолютно всех) Мимо хамама пройти будет очень сложно. Нас она за 2 недели один раз всего спросила,думаю потому что мы уже в 3 раз в Турции, поэтому она не видила смысла,но всех остальных она брала жестко под свое крыло,так что хамам практически обязателен))) Все в отеле приветливые,на начальном уровне знающие русский язык. Всегда улыбаются и готовы помочь)

Отель: Расположен замечательно,прямо возле моря и в самом центре Алании. Ночью тихо,можно поспать тем кто не гуляет ночи напролет, а кто гуляет свободно выходит из отеля и сразу же начинается ночная жизнь)

Пляж: Отличный пляж! Нам так расхваливали Клеопатру,поехали мы туда,а там во первых куча городских людей,во вторых просто ужасные волны от которых выкидывает на берег всех, в третьих вода было очень грязная не смотря на то что мы поехали с утра!,и весь пляж песок и мелкие камни. Наш же пляж: да,когда много людей купаются и есть волны то к вечеру пода немного грязновата и то не всегда,за две недели встретились с таким раза 3 . Но в основном чистая вода,далеко можно зайти и будет мелко.Да,пе6рвые 1,5 метра там большие камни ! мы даже думали тапочки купить специальные,но потом поняли что они совершенно не нужны! переступаете через эти полтора метра и начинается просто дивный песочек совершенно без камней ,один песок! просто блаженство!) так что наш вывод-только свой пляж,Клеопатра не понравилась!)

Лежаки у нас стоят 3 доллара с человека. Поэтому большинство из них пустует) Нет смысла платить такие деньги,почти все лежали на полотенцах и отлично себя чувствовали,тем более что горячий песок полезен))

Еда: Никогда голодными мы там не были) Всегда было что поесть. Если люди не привередливые то всегда что-нибудь вкусненькое найдут) На завтрак были омлеты,яйца,ветчина соевая и куриная,свежий вкуснейший батон,масло,сладсти,арбуз.

На обед либо курица либо соевое что-то,иногда рыба.Всегда вкусные супы.Картошка.На ужин почти тоже самое.Много тушеных овощей.Из фруктов давали только арбузы и абрикосы. На полдник дают только сладости.Кто любит с кофейком очень даже вкусно) Да,могу сказать что дней через 10 всё стало приедаться и просто ничего не хотелось,еда немного однообразная,но мы ходили в магазин за углом Мигрос и баловали себя чем-то вкусненьким) По пятницам в 10 минутах ходьбы работает базар где можно купить всяких фруктов,специй,чаев и т.д)

Напитки: Бар работает с 10 до 23. Все вкусно.Пиво у них очень вкусное,вино белое больше понравилось,а красное пили со льдом и спрайтом,очень вкусно) Водку пили с колой или спрайтом,вода у них нормальная!За исключением Раки.Некоторые их пили но в большинстве своем никто не пил) .А так все очень даже вкусное и не разбавленное.

Развлечения: Как многие писали,их нет)Просто играет музыка,ну как развлечение можно написать просмотр всяких "концертов" устраиваемых нашими русскими подвыпившими людьми))) А так,развлекай что называется себя сам) Но нас это никогда не напрягало,мы ходили на набережную,гуляли,ездили по городу?а потом приезжали в наш тихий отель и спокойно ложились спать)

Вобщем развлекайте себя сами)Мы ездили на экскурсию в самый большой в мире аквариум.Очень понравилось,много впечатлений.Стоит посмотреть) Так же считайте включена экскурсия по Анталии,пока ехали гид всё рассказал) Так же вечером заезжали на гору Алании,2,7 км над морем,очень захватывающее зрелище!!

Номер: Многие говорят что старая обстановка,все обшарпаное.Считаю это придирками.Не нужно обращать внимание на мелочи. Да номера на 6 этаже конечно лучше не брать. Но мы на ресепшене ничего не платили а просто попросили номер не на 6 этаже.Без вопросов милая девушка дала нам 408 номер на 4 этаже.Замечательный.Нам очень понравился.Все работало без проблем.Уютный,милый,очень даже симпатичный.Многие просились в Хаус-4 которая рядом.Тоже наш отель только 4 звезды,но я считаю что и у нас очень даже хорошо)

Вобщем всё безумно понравилось. Главное едьте с хорошим настроением и непредвзятостью.Понимайте что вы едете все таки в 3 звезды и не ждите слишком многого.Мы не ждали и были даже приятно удивлены что получили намного больше,чем ожидали)

Всем удачного отдыха)Можете писать вопросы,всем отвечу :)

Логотип отеля

Хаус 4*

Фойе сан тайм

Добавлено 14.08.13 22:01 (4 315 символов в тексте)

10:45 24.08.13

Здравствуйте, скажите, можно ли ходить в Хаус на анимацию и вообще пользоваться их территорией?

19:24 26.08.13

В этом году пользоваться территорией Хауса запрещено, смотреть анимацию только через ограду)))

19:47 28.08.13

Я про данный запрет не знала, поэтому спокойно во время анимации зашла в Хаус, села напротив действия, происходящего на сцене, и спокойно посмотрела, никто из персонала Хауса и слова ни сказал о запрете. Дело было в августе 2013.

Все отзывы Анастасия (7)