Регистрация: 03.04.12
августе 2013
04.08.13 - 14.08.13

В Беларуси так хорошо, что не хотелось возвращаться в Россию.

«Лесные озера» - замечательное место! Чудесный вкусный воздух, чистое озеро, лес, ухоженная территория.

Теперь по существу.

Лечение:

Хороший лечебный корпус с внимательными, отзывчивыми, улыбчивыми врачами и медсестрами. После посещения санатория чувствую себя обновленной и отдохнувшей, прошли отеки ног, боли в спине, кашель и даже удалось похудеть (рефлексотерапия творит чудеса!).

Размещение:

На нужные нам с подругой даты мы смогли забронировать только двухместный номер «до ремонта». Номер конечно старый и обшарпанный, но очень ЧИСТЫЙ! Окна новые, унитаз новый, смеситель похоже тоже новый. В общем более чем прилично за довольно скромные деньги. Убирали номер тоже очень качественно. Не понравилось то что лоджия одна на два номера, нет даже символической перегородки, ну и слышимость при открытых окнах просто запредельная. Нам не повезло, в соседнем номере жила бабка-иерихонская труба с жутко любопытной внучкой которая любила заглядывать к нам в окно, что сами понимаете как-то не добавляет уюта (хорошо еще что мы не семейная пара, хи-хи).

Питание:

Кормят обильно, разнообразно и вкусно, голодным точно не останешься, но если кому-то что-то не хватает можно купить в магазине на территории или в поселке (пять минут пешком). Меню заказное, нужно выбирать что будешь кушать завтра или за дополнительную плату пользоваться шведским столом. Мы не стали этого делать, так как собирались похудеть. Из минусов: очень мало диетических блюд, типа несоленых овощей на пару или простого отварного мяса без соуса. Повторюсь питание очень вкусное.

Сервис:

К сервису претензий нет, к тому же в Беларуси самые добрые люди в мире! Спасибо огромное всем кто работает в санатории, охранникам, поварам, горничным, официантам, врачам, медсестрам, администратору и кассиру (простите, если кого забыла). Да, кстати, тетушка которая возит на экскурсии бывает в обед, за ужином она уже собирает деньги, поэтому и ловить ее проще во время обеда. Мы с ней ездили на экскурсию в Полоцк, очень понравилось.

Минусы в общем:

Противная вода со специфическим запахом (но наверное полезная, так как шкурка стала гладенькой) и отсутствие интернета в номере хотя бы платного (есть вайфай только платный и только в холле 3-го корпуса рядом со стойкой администратора).

Анна оценил сервисы

Добавлено 17.08.13 18:04 (2 257 символов в тексте)

14:31 30.08.13

могу добавить от себя,что вода там не только с запахом, но еще и очень ржавая. Делать процедуры с такой водой (ванны,души) неприятно плюс такой водой я испортила 2 дорогих купальника. И интернет,хоть и платный,но работает отвратительно,деньги тратяться впустую.

Все отзывы Анна (6)