Регистрация: 07.08.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2013
01.08.13 - 09.08.13

и вроде все достаточно п...то, но все равно какая-то х..я.

Я долго распаляться не буду, скажу сразу: самое ужасное -это размещение.. Поселить вас смогут только после двух дня и совсем никого не колышет во сколько Вы приехали и что Ваши дети не спали всю ночь. ТАКОЕ я вижу первый раз, даже взятка не помогла, хотя везде срабатывает..оставляете вещи в ОБЩЕЙ чемоданной с подписочкой, что "НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ"...

вот и представьте, что часов в восемь утра в отельчик то прикатили.. так что либо билеты подбирайте, либо готовьтесь шесть часов в сорокоградусную жару в джинсах ходить и нервничать: не растащили ли ваш чемодан..

И второй минус: отель на горе..и если вас поселили около второго бассейна, будьте готовы, что дорога до моря будет занимать минут 15. А обратно и того больше. так что просите селить около столовой или снимайте Фэмили корпус (доплата в карманчик 100$)..

Фуникулер, естественно, не работает..

Все остальное нормально. Еда хорошая, бассейны чистые, убирают каждый день (просто не забывайте оставлять денежку), анимация хромает, но мне по большому счету на это наплевать было. Отель заполнен детьми, так что молодым там будет скучновато.

Помните, что вы будете каждый раз проклинать свой поход от пляжа до номера.. это гарантирую.

Добавлено 19.08.13 16:01 (1 220 символов в тексте)

12:44 20.08.13

Вы если не первый раз в Турции, то должны готовы быть к тому что заселение в 2, взять с собой вещи купальные в отдельную сумку чтобы переодеться и идите купайтесь,отдыхайте, отель не виноват что вы спрели в джинсах.

12:01 23.08.13

Читайте внимательно... Во-первых я с ребенком, вылет был из СПБ в три ночи, в восемь мы в отеле.. а во-вторых, я действительно не в первый раз в турции, но впервые в жизни нас не заселили сразу.. обычно, как приехал, так номер и дали..а здесь просто тупорылые женщины на ресепшене, грубые хамки, которых не волнуют никакие обстоятельства.. как видите из остальных отзывов многих заселение поразило. так то!

14:04 23.08.13

Вот полностью согласна с заголовком...точно передает и мое мнение об отдыхе в этом отеле с 11 по 21 августа

09:39 26.08.13

Мы тоже прибыли в отель в 9 утра и всю ночь не спали. Сразу спросили на ресепшене, во сколько подойти заселяться. работала Наталья- очень внимательная девушка. Сказала заселение после двух, но у нас фэмели приходить к 12. Мы пошли завтракать и купаться. Кому нужны наши чемоданы с шортами-купальниками на ресепшене???? Правильно! Никому!! Мы спокойно оставили вещи, захватив с собой только документы и деньги и пошли наслаждаться морем. Что за смысл толпиться на ресепшене и караулить свои чемоданы? Люди, вы золото-бриллианты с собой возите? Позавтракав и накупавшись, подошли на ресепшен даже позже, чем нам сказали- в 13-00. получили мгновенно ключи от номера около главного бассейна- отличное месторасположение (номер сам по себе никакой- перебои с водой и проблемы с канализацией, говорят во всех старых номерах отеля, но зато близко ко всему). Люди пишут про лестницы и заселение после 2х- но ведь эту инфу никто не скрывает!! Везде про это написано. Надо быть либо готовым к этому, либо ехать в пафосный отель за другие деньги. Мы не смотря на номер, отдохнули отлично (были мы сестрой, наши сыновья 14 и 16 лет и мама 62 года). Все менга довольны отдыхом. Отель свои деньги оправдывает с лихвой. По такой сумме, когда мы бронировали, было только пару предложений. Нужно расслабиться и получать удовольствие. Море, еда, аниматоры, массаж- в этом отеле супер!!

16:57 30.08.13

А сколько стоила путевка?