Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

август 2013

Огромное спасибо за превосходный отдых!Отдыхали в вашем отеле "Грин хилл" с 29.07 по 11.08 2013 года 35 детей и 5 руководителей из Екатеринбурга.

Расселением занимался менеджер Саваж. Быстро,четко, учтены были все пожелания,предпочтения - высоко профессионально.Огромное спасибо, Саваж.

Ваши замечательные винтовые лестницы,подъемы в гору и спуски,для кого-то возможно и были минусом. Мы же в этом ощутили изюминку, и поверьте, это совсем не напрягало. Так как отношение персонала к нам(у всех без исключения) теплое,доброжелательное,отзывчивое... Что лучше просто быть не может!

В номерах "Фэмили" - конечно не супер-пупер, но все достойно,чисто. За две недели в 10 номерах ни одной проблемы- это хороший показатель.Дети нашего тур.агенства колесят по всей Европе,но даже они восхищались видами с террас номеров: красота, высота, горы,небо, зелень,море!

Кухня - достойная. Есть все и на любой вкус.Большое изобилие выбора. Много мяса,рыбы,конечно же овощи: жаренные,тушеные, парные,свежие, зелень, фрукты. Сладкий стол заслуживает отдельной похвалы. Торты, пудинги,желе,мороженное - умопомрачительные.

А какие официанты!!! Просто супер!Делают все быстро,чисто, с улыбкой, а как "зажигают" на турецкой ночи, как танцуют! Сколько темперамента! Сколько доброжелательности к отдыхающим!

Отдельные респект ночному дежурному ресторана Мехмеду. Все дети и взрослые от него без ума.Наши дети и после 23.00 были голодные,ходили в ресторан. И никогда никому из детей ни отказа, ни грубого слова не было. Ваш Мехмед кроток, трудолюбив,терпелив, как наш Иисус, и душой, и ликом.

Огромное спасибо девушкам на ресепшен. Они просто умнички: Наташа - спокойная,объясняет терпеливо,а работает четко, Розочка - очень доброжелательная,мягкая.Дети теряли ключи от номеров - платили штрафы, а когда ключи находились - Роза возвращала деньги. Спасибо большое за честность,молодец!

Экскурсии покупали у отельного гида - Якшара. Всеми экскурсиями дети довольны,особенно понравились дискотеки на "Викинге" - дневная и ночная, и выездной хамам. Ни одной задержки, ни одного сбоя. Спасибо Якшару и Анекс туру.

Вообщем, уважаемая Администрация, и Все, кто обеспечивал нам такой замечательный отдых - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!

P.s.Желаем процветания и успеха в вашем бизнесе. До новой встречи.

Добавлено 19.08.13 18:24 (2 303 символов в тексте)