августе 2013
07.08.13 - 16.08.13

3.7

Второй раз туда точно не поеду!!!

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с семьей в начале августа, теперь обо всем по порядку!!!

1) Трансфер - дорога от аэропорта заняла ровно два часа, и это с учетом заезда в магазин и прибытия в отель последними из автобуса, на мой взгляд дорга не очень утомительна, как некоторые пишут, хотя все индивидуально

2) Заселение - прибыли в гостиницу в 9-15 утра, после предложенного завтрака дали ключи с видом на восток и бассейн, официально запросив доплату в 50 долл.

3) Номер - все номера у них примерно одинакового типа, это две довольно широких односпальных кровати, которые можно сдвинуть вместе, плюс ребенку выдали раскладушку, тесновато конечно получилось, но терпимо. Сантехника былы в рабочем состоянии, все работало. Если бы знали как шумно будет со стороны бассейна, ни за что бы не согласились на этот номер. Шумоизоляция с улицы очень низкая, к тому же после 23-00 начинает работать дискотека до 4 утра где-то.

Теперь главный МИНУС номера, и, похоже, всего отеля - это УЖАСНОЕ КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ!!! Можно сказать, что его просто нет!!! Дует чуть прохладный воздух, я даже ради интереса заглядывал в пустые убранные номера и там также кондиционеры работали слабо, а в августе там реально жарко, так что к концу отдых у нас с женой был заработан перегрев организма, поднялость давление, ездили в больницу на укол, где нам так и сказали, что это возникло в следствии плохого кондиционирования!!! Считаю данный факт неприемлимым для отеля в жаркой стране!

4) Питание - здесь у них с этим все в порядке, все вкусно, всегда есть что-то новое, никаких расстройств с желудком, работа персонала ресторана, бара и поваров отличная на мой взгляд!

5) Пляж, лежаки - пляж рядом, лежаков в 8 утра свободных уже нет, так что решайте сами, занимать их вам утром или лежать на песке, рядом всегда место есть! В воде будте внимательны, есть каменные гряды, можно удариться!

6) Лифты - выделяю в отдельныу тему! Люди, ходите лучше по лестнице, да, я понимаю, что по жаре это не всегда легко, но каждый день в них кто-то застревал, и я в том числе!

7) Покупки - отель очень удачно расположен, все магазины через дорогу (подземный тоннель), все рядом

8) Анимация - хорошая на мой взгляд, правда шума от нее много!

Вроде все честно описал, решать Вам, а я туда наврядли приеду из-за описанных выше недостатков!

Добавлено 20.08.13 13:49 (2 330 символов в тексте)

17:00 22.08.13

Хочу сказать про кондиционер - тоже мучались. Влезли внуть там типа "фильтр" со слоем пыли 5см. Воздух проходит через радиатор от "холодной" воды водопровода и как-бы должен охлаждаться. Но холодная вода совсем не холодная.... и кто это безобразие назвал кондиционером - дать тому в лоб. СОГЛАСНА - ТУДА НИ НОГОЙ!!!

21:19 22.08.13

Заселение:....оооо, это целая история...сначала делается вид, что вообще нет номеров....потом стремные...а с видом на море 60$ за 14 дней..... Не вопрос... Что мы пережили за эти 14 дней с видом на море и Голд Исланд.... я готова была повеситься не от анимации (РЕБЯТА РАБОТАЮТ НА 5+), а от турецкой бесплатной дискотеки.... Я шестой раз в турции...и никогда так дорого в моральном и материальном плане вид на море мне не обходился.....
Номер: 4 этаж, крыло вдоль дороги. Как зашли попыталась открыть шкаф (где холодильник) - дверь осталась в руках..., входная дверь могла открываться пинком, косяк и обналичка по всей длинне расколоты на 2 части... Кондер работал...умудрились простыть...
Питание: оставляет желать лучшего...все одно и то же....пару раз наблюдала картину когда людям в снэк-баре говорят "пиво закончилось"...и это в 11-30...при том что прошло 1,5 часа разлива...
Пляж: пляж весь в водорослях, лежаки набиты как селедки, в море камни и бесконечно кусающиеся рыбки....мало приятно... Лежаков к 8 действительно нет, но мы занимали и загорали всего один раз... Затем три раза в день, когда небыло анимации в отеле мы ходили купаться и загорать на пляж Аспендос и Ялихан...это рай...и лежаков не надо.. Мы в Ялихане отдыхали в 2011 и 2012 году..жаль, что не попали туда в этом..
Анимация: Ребята работают на износ...попробуйте наших (а их там большинство) оторвать от пива, бара и лежака...))))
Итог: Рейтинг отеля завышен...это далеко не четверка.. Не вернемся туда ни за что!

10:02 23.08.13

А у нас отлично кондиционер работал, и лежаки были свободные.просто вставали мы раньше в 7 их было полно свободных,придешь кинешь полотенце и идешь досыпать))) а потом загорай сколько хочешь, а лифты -эт да))) зато ножки с попой подкачались)по лесенкам туда-сюда бегать)

16:24 01.09.13

не поезжай мы поедем!из за таких потом на всех русских плохо думают! нажретесь вс е потеряете и пошли кляузы строчить!

16:26 01.09.13

"Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование. Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 4 звезд можно ставить минус 12.

Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела. В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.
Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. Были представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь.