Регистрация: 22.08.13
августе 2013
08.08.13 - 16.08.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Разочарование

Были в первый раз за границей. Сразу скажу отель был «набит под завязку» и людям всего не хватало: лежаков, мест в столовой, еды.

Размещение: мне плевать на старую мебель и рваненькие полотенца – 2 поставила за фактическое отсутствие кондиционера. Разместили в номере с видом на бассейн. В итоге получили пекло на солнце и ночной грохот дискотеки. К вечеру на улице (где +37) было прохладней, чем в номере. Открывала балкон и входную дверь, чтобы хоть как-то сквозняком остудить номер. В результате получила нашествие комаров, от которых не спасает наш фумигатор (ставила 2 шт.).

Питание: Весь отпуск удивлялась, как можно так невкусно готовить. Еды много она разнообразная, но невкусная. За чем-то съедобным (вроде куриной подливки) были дикие очереди, сын (9лет) 10-15мин стоял за пиццей, главный прикол был, когда подруга 10мин стояла за блинчиками, а дали 1 блин в руки. Одной столовой на полный отель было мало. Расклад такой: придешь рано - мест нет, поздно - еды нет. Нас было 2 семьи мы кооперировались кто за едой, кто занимает места. Когда уезжали в 4-00 утра на ресепшене объявили «ресторан проблемс» - сухого пайка нет. Хочется отметить работу официантов – грязная посуда улетает со стола моментально.

Пляж: У бассейна стоят приблизительно 70 лежаков, на пляжной линии (маленькая меньше 100м) 200 лежаков; в полном отеле более 500 человек. Вопрос - хватает ли на всех лежаков и куда деваться кому не хватило?

Сервис: сотрудники действительно приветливые, улыбаются, большинство говорят по-русски качают головой - понимаю, но проблемы не решаются (в частности про кондиционер). Детская анимация ограничивалась детской дискотекой каждый вечер из одного и того же набора песен.

Когда читала чужие негативные отзывы думала, что люди капризные. Свой написала, чтобы администрация сделала выводы, и люди небыли разочарованы как я. Моя подруга, в отличие от меня, давно ездит в Турцию отдыхать, но в таких условиях, по ее словам, в первый раз оказалась.

Добавлено 22.08.13 16:25 (1 973 символов в тексте)

13:29 23.08.13

Согласна со всем, кроме детской анимации.
Мини-клуб работает 2 раза в день с 10 до 12 и с 15 до 17.00 + вечернее мини-диско. Клуб достаточно уютный, детей не много и всем хватало внимания аниматора. Дети рисуют песком, разукрашивают футболки, играют...раз в неделю проводится детское шоу, в котором принимают участие все желающие ребятишки. В первый день отдыха, один из аниматоров приметил как у бассейна танцует моя 10-летняя дочь, порекомендовал посетить мини-клуб...что я и сделала. Поначалу дочь не охотно шла (понятно - сменить водные горки на новый коллектив), но потом её было не вытащить оттуда. С удовольствием ходила на репетиции детского шоу, хорошо выступила (пела песню) и нашла много друзей. Все зависит от родителей, как они изначально убедят и заинтересуют ребенка. Что касается одинаковых песен на мини-диско, так это во всей Турции такая программа (даже диски продаются) уже много лет- стандартный набор песен и танцев паровозики, арам зам зам и т.д.и на усмотрение анимационной группы 1-2 поп-песни, в т.ч.и русские). Мы за 2 недели отдыха побывали еще 2х отелях (Джустиниано Парк Конти и Викинг Инфинити) - мини-диско стандартное и в этом отеле нисколько не хуже.
Также раз-два в неделю набирается детская группа катания на банане...совершенно безопасно, но так весело для детей. Отличного всем отдыха!!!

10:21 25.08.13

Да, точно. Наши дети в мини клуб один раз ходили. После детской дискотеки сыну дали грамоту за 3-е место в игре - было очень приятно. Все дети были просто влюблены в девушку из этого детского клуба.

16:03 25.08.13

Хотела бы ответить на ваш отзыв,я путешествую уже очень давно и могу вам сказать,что если вы хотели найти "-",то их можно найти хоть где!!!Первое, по поводу питания,еда была разнообразная и если что-то заканчивалось,то приносили еще, мест хватало всем.Было очень вкусно!!!Второе, по поводу лежаков,надо не спать до обеда,а вставать пораньше и тогда места всегда есть,я не видела ни одного человека,которому бы не хватило лежака.Третье,пляж хороший и довольно таки чистый.Ночью так вообще,просто сказка=)Четвертое, анимация была очень хорошая, Садо проводил зарядку,степ,аква аэробику,а Лина занималась с детьми.Музыка всегда позитивная и веселая.Пятое, по поводу каморов,за весь отдых в номере не увидили ни одного камара.Шестое, дискотека была действительно до поздна,но вы могли подойти на рисепшен и попросить вас переселить,чтобы не было так шумно, я не думаю,что они бы вам отказали. У нас было две комнаты в номере,один балкон выходил на море,а второй на бассейн,могу сказать,что ни какая музыка нам не мешела,и если человек хочет действительно спать,то он уснет,хоть под музыку,хоть под телевизор. Не знаю,но такое чувство,что вы приехали не отдыхать, а искать одни минусы!!!Отель,сотрудники отеля,а также администрация отеля,были очень вежливыми,добрыми и всегда решали все возникшие вопросы!!!

16:22 01.09.13

еды в этом отеле полно не наговаривайте! какая анимация вашему переростку! пусть за пиццей стоит дальше в городе Озеры видать живете в коттедже 5 этажном!

21:35 03.09.13

Всё правильно написала, люди не капризные. И это не четыре звезды только за счет первой береговой линии. Кстати море грязное там две трубы под водой из отеля а в левой части пляжа вообще мусорка из бутылок и битого стекла. я уже написал в своём коментарии что этот отель старый. Были кстати месяцем ранее в Израиле для сравнения были в четырех разных городах все сами бронировали брали машину. Так вот для сравнения четыре звезды пусть и не первая береговая линия пусть тоже старый отель. Это в Эйлате!!! Если не знаете это граница с Египтом тотель Leonardo Club 4*
вот что такое четыре звезды твердые, вот что такое вкусная еда и все включено вот что такое отдых и это САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ОТЕЛЬ ИЗ ЧЕТЫРЕХЗВЕЗДОЧНЫХ в ЭЙЛАТЕ. ТУРКАМ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ и кстати те туроператоры и менеджеры турагенств которые говорят что Израиль думает что сервис европейский а на самом деле это не так ЭТО ТАК!!!!!!! В ТУРЦИИ не стоит этих денег. ТУРЦИЯ стала ЕГИПТОМ!!!! тоже самое!!!

19:15 13.09.13

Кто не видел недовольных отсутствием лежаков - тот сам лежал. Я лично несколько раз ходила на ресепшен, к гиду, к мальчику на пляже - и мне говорили, что это мои личные проблемы и капризы. Жалуйтесь, если хотите, это ваше право, но ничего не изменится. Работник отеля лично искал мне персональный лежак. Стыдно, но что делать! ))

Все отзывы Ольга (1)