Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
21.05.13 - 29.06.13

Потрясающая вилла с потрясающими хозяевами

Нашей дочке исполнилось 2 года и мы решили вывезти ее на море в Черногорию. И искали апартаменты на длительный срок на май-июнь 2013.. Нашли в интернете отзывы о Вилла Тенжера и сайт отеля: www.villatenzera.com. И ни разу не пожалели о своем выборе (номера Цикас и Агава):

- потрясающе гостеприимные хозяева,

- все увиденное на вилле соответствует фото и описанию;

- номер Цикас имеет отличную веранду со сногсшибательным видом на бухту,

- номер Агава хоть и маленький, но очень комфортный, продуманный и за счет сочетания белого и шоколадного цветов очень стильный,

- номера с новой современной мебелью,

- отлично оборудованная кухня, есть все необходимое, включая даже средство для посудомоечной машины (которая тоже есть) и даже тряпочки и губки на первое время,

- в ванной тоже есть и гель для душа, и шампунь,

- в номерах очень чисто, уборка и смена полотенец через день,

- можно воспользоваться услугами стирки белья или стиральной машиной,

- потрясающий бассейн, очень удобно поваляться около него после моря, все шезлонги с полотенцами, ничего не надо приносить с собой, рядом туалет,

- еще и СПА у бассейна с очень хорошим мастером!!!!

- все магазины в шаговой доступности.

- до набережной, пляжей и ресторанов нужно спуститься по лестнице - 3 минуты с ребенком на руках.

Вообщем, вилла нам очень понравилась, и месторасположение, и хозяева, и чистота и тишина, и действительно 4 звезды. Расстроило только состояние пляжей - мусор почти не убирается, души заработали к концу июня, с туалетами вообще проблема.

И еще, Герцег-Нови считается городом ступеней, здесь везде ступени. И даже на вилле, чтобы подняться в Цикас, нужно преодолеть ступеней 15. Но мы даже обрадовались, тк дочка укрепляла ножки, преодолевая эти ступеньки!!!

Добавлено 22.08.13 09:01 (1 756 символов в тексте)

18:23 13.05.14

Подскажите где и как вы ребенка кормили? Спасибо