августе 2013
28.07.13 - 10.08.13

Черногория, вилла Тензера

Отдыхали на вилле Тензера в конце июля - начале августа 2013 года. Очень довольны расположением виллы: до моря 5 минут, в округе в принципе все есть - магазины, ресторанчики. Недалеко расположен магазин, где можно выбрать любой кусок свежего мяса и тебе приготовят его на гриле ( мы часто ужинали в апортоментах таким образом).

Зоран и его супруга очень тактичные, радушные хозяева, всегда готовы помочь в любом вопросе. Зоран организовал нам морскую прогулку, и поездку в монастырь Острог.

Брали на два дня машину на прокат (рено клио), посетили много достопримечательностей Черногории. Машина обошлась 55 евро сутки + бензин.

Понравилось черногорское вино и копченое мясо, у нас такого нет. Очень вкусная черногорская кухня, особенно рыба. Замечательно приготовили карпа с овощами и черносливом в ресторанчике на Скадарском озере.

Погода все время отдыха была жаркая 38-42, только в день отъезда впервые прошел дождь с грозой.

Советую посетить рыбный ресторан, расположенный не далеко от переправы по дороге в Котор, очень вкусные рыбные блюда особенно шашлык из рыбы черт с криветками.

Черногория - замечательная страна, где живут радушные люди.

Добавлено 22.08.13 09:02 (1 158 символов в тексте)