августе 2013
01.08.13 - 12.08.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто ужасный отель!!!!!!!

Добрый день!!!

Всем настоятельно не рекомендую выбирасть данный отель HELIOS!

Мы отдыхали всей семьей и маленьким ребенком, ужасно ошиблась в выборе отеля и в этом себя виню!!!Во-первых, еда там просто отвратительная приходилось питаться в кафешках, в отеле есть можно было только фрукты, во-вторых, обслуживание отеля просто НИКАКОЕ в номере вообще не убирались!!! Что касаемо самого номера САМОЕ ГЛАВНОЕ сейфы поломанны, вся мебель одно старье, балконы не закрываются, так что вероятность того что ваши деньги, одежду, мобильные телефонны не вынесу нет никакой что и произошло с нами!!! Пока мы всей семьей пошли купаться на море к нам в номер вошли "грабители", как мы в дальнейшем поняли сами же работники отеля. Перерезали все чемоданы, украли деньги, карточки, паспорта ВСЕ!!!!!!!!!!!! А самое интересное, что гостинница не несет никакой ответственности, как в дальнейшем нам обьяснили и в полиции и сам хозяин отеля, который специально начал провоцировал мужа на драку, чтоб крайними оказались мы.....Вообщем, сограждане, если вы читаете мои комментарии к этому отелю, прислушайтесь к ним и не рискуйте

Добавлено 22.08.13 13:11 (1 125 символов в тексте)