АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 105
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце августа-начале сентября 2013 г. Все...

Отдыхали в конце августа-начале сентября 2013 г. Все понравилось!

Первый из плюсов - 5 минут на автобусе от аэропорта. Получается, приезжаете первыми, уезжаете последними - отлично! Несмотря на близость к аэропорту, звуки самолетов абсолютно не мешали, хотя они там садились и взлетали каждые 5 минут. Интересно было наблюдать за этим.

До пляжа совсем недалеко, пару минут идти. Пляж хороший, чистый светлый песок, прозрачная голубая вода. Кругом маленькие магазинчики, кафешки на любой вкус.

Место довольно спокойное. В гостинице отдыхают много пенсионеров и семей, русских немного, показалось, что в основном немцы отдыхают.

Номер был хороший, чистый, простой. Душ и туалет со стеклянными стенками. Каждый день убирались в номере, не идеально чисто, иногда раковину могли не протереть, например. Но все довольно терпимо.

Кормили завтраками и ужинами вкусно. Завтраки всегда одинаковые, хорошие, особенно разнообразие сыров радовало. На ужин разные блюда были. Всегда были сыты и довольны.

Рядом с отелем есть конторка по прокату велосипедов. Очень удобно. Наличие велодорожек радует. Легко можно доехать до Пальмы часа за пол без особых усилий. Также кругом много контор по прокату авто. Можно выбрать на любой вкус, покататься по острову.

В общем, по соотношению цена-качество, отель отличный!

Добавлено 09.09.13 11:49 (1 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв