Регистрация: 22.08.13
августе 2013
14.08.13 - 22.08.13

2.7

Сугубо личные впечатления

Начну сначала )) Так получилось,что покупали путевку мы за неделю до отпуска,и,когда нам не подтвердили свободные места в Денисе,пришлось взять в деревне Кипсели виллу на неделю,но на оставшиеся 4 дня мы всё равно смогли поселиться в Денисе (всего 11 дней отдыхали). Конечно,теперь мы поняли как ошиблись, не остановившись на весь срок на вилле! Соответственно впечатление о Денисе сильно испорчено проживанием в 2-этажной вилле вчетвером... Скажу сразу,отель явно расчитан на небогатую молодежь,тут в Лаганасе,как раз их много. На 3 европейские звезды вообще не тянет. Нас поселили в корпусе через дорогу,на 3-м этаже в фэмили-рум,с двумя комнатками,кухней и с/узлом. Душ со шторкой,унитаз и раковина... Помыться,чтоб на полу не было лужи-невозможно,помыть детей-тем более. Все оборудование старое,крепление душа к стене отваливается,полочка под зеркалом явно была,но теперь ее нет... В номере пованивает туалетом,но если включить кондей-вроде ничего... Мы взяли систему питания завтраки-ужины,ужины более-менее,есть выбор из куры,мяса и рыбы,даже вкусно,но все напитки платно. А завтраки вообще не о чём: вареное яйцо,помидоры-огурцы,ветчина,сыр и хлопья с молоком,муж остался голоден )) ветчина невкусная,хлопья он не ест,вареные яйца тоже каждый день не хочется,вобщем выбор плохой. Разница в цене на путевки между завтраки-ужины и вообще без еды составляла примерно 20 т.р. нам на четверых,так вот она того не стоила. На эти деньги мы могли бы неплохо кушать в местных кафешках... А вот обслуживание похвалю)) Все приветливые, доброжелательные. В баре-кафе ребята отлично общаются,искренне расстроились,что ребенок не съел спагетти,поинтересовались почему,расспросили что понравилось,что нет и почему. Убирают номера ежедневно,полотенца пока не меняли,наверное раз в три дня.... Зато везде свободно вай-фай. Но тут по всему острову так: и в отелях и во всех кафе свободный вай-фай. Поэтому и молодежи много,все с гаджетами,даже в воде! (чехлы какие-то одевают и вперед!) Вобщем остров нам очень понравился,а в Лаганас вообще и в отель Денис рекомендую ехать молодежными компаниями,особенно тем,кто желает познакомиться с иностранцами (много итальянцев,англичан). Учите английский или берите словарь,так как по-русски тут почти никто не понимает. Ну и посетите все достопримечательности,описанные в предыдущих отзывах,всё,что написали мои предшественники-всё так и есть ))

Добавлено 22.08.13 16:15 (2 376 символов в тексте)

20:37 02.09.13

Подскажите, пожалуйста, что есть в кухне кроме посуды?

15:23 10.09.13

Есть мойка,мини-холодильник, чайник 0.8 л и мусорное ведро )

23:00 16.09.13

похоже мы остановились в вашем номере,все без изменений!
первые впечатления-куда мы попали....
слышемость хорошая,звукоизоляции нет ,картонная коробка
с погодой пока тоже не очень дождь ,+21
русского человека не испугаешь трудностями
люди везде очень дружелюбные!!!!!!
и это не может не радовать!!!!

Все отзывы Лана (1)