июле 2013
15.07.13 - 19.07.13

Сказка

Отдыхали с семьей, путешествовали на своем автомобиле. все понравилось!!! ОЧЕНЬ! Даже в сравнении с безупречным отелем Grecotel Mandola Rosa, в который мы отправились позже, в данном отеле сервис превзошел все ожидания! завтраки вообще как в сказке. Мы - туристы много путешествующие и много повидавшие! Этот отель - первый, после которого захотелось оставить отзывы, не просто положительные, а переполненные радостных эмоций!!! Приятно удивил еще такой факт: в один из дней пребывания мы захотели поехать на экскурсию. Вопрос куда нам поехать был задан менеджеру по работе с гостями на рецепции. Она тут же перезвонила в турагентство в Укриине, которое продало нам тур, чтобы уточнить кто является принимающей стороной в Греции, чтобы предложить экскурсии именно той компании)))!!! Закончу только одним: Греция нам понравилась! И весомая роль в этом - гостеприимство отеля!

Добавлено 22.08.13 16:25 (879 символов в тексте)

19:54 06.04.14

Не подскажете, в Cape Sunio вход в море пологий? В сравнении, скажем, с той же Mandola Rosa ... Нам с детьми ехать, поэтому вопрос важный