июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Самый прекрасный отель

Надо сказать, я была в Греции уже раз 16-ть и все с детьми.

Если Вы устали от суматохи,беготни, постоянных толп в ресторанах и еды "на поток" в отелях, где все включено.Хотите красоты, умиротворения и просто ШИКАРНОГО отдыха -Вам сюда!!!

Цена не нзкая,но отель того стоит он шикарен во всем-территория не большая,но очень грамотно устроена,чистый возух( дорогу рядом вообще не заметите) все утопает в соснах и зелени. прекрасный спа(массажистка МИМИ-просто волшебница) Еда- лучше еды не было нигде!! Нив Сани, ни в грекотелях других, ни в бутиковых отелях на островах...здесь тебе и любые свежевыжатые соки на завтрак без огрничений, ребенку нужен был овечий йогурт-так нам каждый день бесплатно его привозили на завтрак.на ужин осьминоги,рыба.....все продукты просто высшего качества. В ресторане обед- стоит очень умеренно.Большая порция( 3-4 щупальцы осьминога) стоит 11 евро, а приготовлено..мммма.хочу обратно.

Ветер был -да! Но он сбивал всю жару и было оч.комфортно. Бухта прекрасна-вода всегда спокойная. На пляже на неделе почти никого 4-6 лежаков занято..в выхи хуже..приездает много греков. Отельно про полотенца-такого расточительства я не видела нигде. полотенца лежат на пляже, у бассейна сколько хочешь. вышел из воды-вытерся и потом можно новое брать.

Интернет -не то, что в номере хорошая скорость, так у бассейна и на пляже ,везде можно быть он лайн без проблем.

И самое большое УРА! и респект-это детский клуб- лучше клуба нет!! Детей от туда не вытащить, я не любитель приезжать на море и запират детей в душном помещении миниклбов с поделоками открыток и аппликаций....но тут и скалодром каждый день, подводное плаввние и днем и ночью, каное....и мноооого чего еще. Лекции о животном мире, о растениях....о многом. При отезде дали диск с фото.Дети теперь только сюда собираются. Моим старшим 8 и 6...а мелкой 1 год. так вот питане для мелкой было заказным (БЕСПЛАТНЫМ-заказным) делали, все что захочешь,разнообразно и КАЧЕСТВЕННО.

Дв, пожалуй, основное слоо к отелю КАЧЕСТВЕННО!

Добавлено 24.08.13 02:37 (2 015 символов в тексте)

17:59 06.04.14

А насколько все-таки сильный ветер? Если он, как тут пишут, зонтики сбивает, то это уже слишком ...

И еще, не подскажете про тоннель, который ведет к пляжу: там на коляске ребенка можно провести или там ступеньки?