августе 2013
13.08.13 - 21.08.13

Читать Обязательно, друзья))

13.08 утром мы прилетели в Кемер в отель Asdem Park. Эмоции нас захлёстывали, хоть и были уставшие после перелёта. Горы, пальмы, центральная торговая улица, отели, море, пляж!

Мы с другом не знали чего ожидать. 1-й наш день был скромный и не понятный. Посетили один из местных клубов Aura, не очень понравился. Веселье понеслось со 2-го дня пребывания в Асдеме...

Позже мы познакомились с московскими ребятами Ilia Andreev и Alexander Miroshnikov Крутые ребята! Парни, я ещё приеду к Вам в Москву)! Началась набираться своя небольшая компания. Лёгкие на подъём, мы начали думать, как развлекаться в отеле)

Как мы отдыхали?)

Утро начиналось с выхода на балкончик и мониторинга бассейна) Далее поход в бар и прыжок в воду, чтобы проснуться! Новые знакомства, общение и палящее солнце. Завтрак, поздний завтрак, обед, ужин и ожидание сумасшедшей ночи...)

P.m. к 21:00 по местному времени все начинают собираться на втором этаже возле сцена и танцпола. К 22:00 начинается Анимация: конкурсы от аниматоров отеля разной тематики! Мне удалось выйграть конкурсы на Mr.Asdem Park и ничья была на конкурсе Лучшей пары. Друзья, таких сумасшедших вещей я ещё не творил) Безумные фото и видео скину только в личку))

Мы гуляли, купались ночью в море, терялись с другом, потом я находил его спящим на лежаке возле бассейна, были в трёх местных клубах, напивались, дурачились, знакомились с новыми движовыми людьми, нас хотели выгнать из отеля и департировать в Россию, мы собирали пол отеля возле отеля, перекрывали дорогу, придумывали кричалки в честь Асдема, на нас вызывали полицию, всех разгоняли, шли обратно в отель, продолжали веселье до самого утра...вобщем: ПОДНИМАЛИ ОТЕЛЬ НА УШИ. Нас успели там запомнить))

Делиться эмоциями и писать об отдыхе можно хоть всю ночь) прилагаю некоторые фото и видео к моему посту, взгляните собственными глазами.

Ребята: Ilia Andreev ; Alexander Miroshnikov ; Владислав Родионов ; Анна Панченко ; Катерина Рябова ; Vadim Burton ; Liana Khusainova ; Evgeniya Egorova ; Fairusa Akhmadishina ; Doğukan Hazar ; Emre Karakaş ; Инна Кириченко ; Татьяна Якищик ; Федя Маренков ; Наталья Пусько ; Ольга Перезолова ; Катерина Петрова ; Татьяна Мусатова ; Ксения Василенко ; Gurami Darsavelidze ; Надежда Самохвалова ; Art Aal ; Ольга Сероева ; Олечка Иваницкая ; Nastya Podgornova ; Александр Красильников ; Светлана Романова ; Masha Volkova ; Эрнест Янке ; Bebeto Bebeto ..кого нет, добавляемся.)

Я Вас не забуду! Спасибо за незабываемый отдых!

Asdem! еещёё! Asdem! ещёёё! приём - приём 24/7 !!! ;)

Добавлено 23.08.13 13:10 (2 555 символов в тексте)

20:30 25.08.13

))))))мы тебя тоже не забудем!!!в следующем году обязательно нужно сем собраться!!!!