Регистрация: 31.07.13
августе 2013
12.08.13 - 21.08.13

Нереально крутой отдых!

Начну свой отзыв с того что мы с моей женой ее зовут Регина очень долго выбирали отель для ВЕСЕЛОГО отдыха))) После долгих расспрашиваний друзей, знакомых, мониторинга интернета отель был выбран - это Asdem!!! + нам порекомендовала наша одноклассница. ее слова "это не отель, а бордель". было решено ехать туда!

12 августа настало! Ура! мы едем отдыхать, бухать, купаться, знакомиться, танцевать и т.д. В 7 утра мы приехали, пошли на завтрак и что мы видим по отелю ходят бабушки, дедушки с детьми, думаем куда мы приехали???!

Но мы еще не знали что все еще спят после вчерашней тусовки)))

Нас поймал господин Сердар и мы пошли в хамам, после же выйдя к бассейну я понял что мы попали туда куда надо))) Играла отличная музыка, все лежаки были уже заняты, у бара стояла толпа народу, все купались, бухали, танцевали и просто отрывались в бассейне, возле бассейна, на балконах и т.д.

Номер дали маленький но уютный, не убрались только один раз, ну и ладно))

Мы познакомились многими интересными людьми, и дальше вместе отдыхали. В последнии дни нас собралось около 15 человек, нам было очень весело, ходили ночью на море бухать, купаться кто то умудрялся выспаться на лежаках, к нам подходила только один раз береговая охрана, потому что мы познакомились с двумя хорошими парнями из Баку которые свободно разговаривали по турецки, и они нас всегда отмазывали))) было круто!!!

Ходили в рестораны, все очень вкусно и главное много накладывают всего за 10 баков со своим алкоголем!!))

Были один раз в клубе Аура, честно говоря не очень понравилось, очень много народу, турков, на танцполе делать вообще нечего! Хватало дискотеки в самом отеле, и перед ней проходила просто афигенная анимация все это было на втором этаже с видом на ночную набережную, все люди проходили, показывали пальцем и хотели туда попасть!!

Анимация просто супер Ахмед это наш Паша Воля!! В общем- отдохнули нереально круто,спасибо отелю за эмоции,позитив и новых замечательных друзей,надеюсь вернемся!!!!

передаю привет Яне,Олегу,Толику,Сашке,Маше,Тарику,Сейрану,Диле,Свете,Лере,Славе,Алине и всем-всем-всем!!!этот отдых я никогда не забуду!!спасибо АСДЕМ!!!!!!!!

Логотип отеля

Добавлено 24.08.13 23:05 (2 172 символов в тексте)

08:16 25.08.13

Классный отзыв, скоро подтянусь... А бары как работали...как надо или как через ж.пу?

19:40 25.08.13

ну в принципе нормально, только с 21:00 до 23:00 один бакал в одни руки, это хреново, вообще минусы есть, но просто не стал писать, а так вообще круто было))))

20:44 27.08.13

оооо,какие фото, какие люди!!!!!!!)))). Помню помню. А то что один бокал в руки так не страшно, это вообще не испортило впечатление ни об отдыхе ни об отеле.

Все отзывы Артур (1)