АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 8820
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
08.08.13 - 21.08.13
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых в отеле Peninsula

Отдыхала в этом отеле с ребенком 12 лет в августе, 2 недели. По приезду в отель, была совсем разочарована. Прибыла в отель в районе 11.00 и нас сразу заселили(что очень удивило) но в ... econom-room: комната на цокольном этаже, без балкона, узенькая полосочка света - совсем маленькие окошечка под потолком, две кровати, маленький телевизор, а вместо шкафа с полочками - углубление-ниша в стене за шторкой, но с плечиками! Ребенок охарактеризовал комнату как пещера. Если бы я приехала и желала уединения в аскетичной обстановке - эта комната, была бы просто идеальной, а так негде было даже сушить полотенца после пляжа! После моего возмущения, на рецепции мне пообещали лучший номер- с видом на море, но на следующий день. Обещание свое они выполнили! Номер был на -2 этаже, в конце коридора, с видом на море и с ванной(а не душем), что для отеля редкость!

Но также следует обратить внимание на то, что

- в отеле нет носильщика, а расположение номеров довольно таки запутанное,если здесь впервые, много лестниц, и с чемоданами, сумками не очень таки удобно искать номер! Но на рецепции нужно сказать об этом и они выделят специально обученного человека, так что сразу говорите об этом! Хотя я видела, что по приезду других иностранцев их сопровождали в номера;

- персонал не владеет русским, но в этом вам может помочь русскоговорящий гид Александра ( очень милая девушка!), базового английского вам будет достаточно,чтобы общаться без проблем;

-анимация не навязчивая,-- на английском, французском, итальянском, (при нашем заселении русскоговорящих туристов было 50 человек), но при желании и школьном английским вы все поймете; Развлекательные программы у них до 24.00.

Добавлю, что уборка номеров, быстрая и поверхностная, и действительно приблизительно с 14 до 16, когда большинство отдыхает после пляжа или бассейна.

Полотенца меняли регулярно, кроме воскресенья - у них выходной. А так в отеле очень очень чисто и аккуратно. Есть wi-fi, но слабенький.

Отель построен в греческом стиле,номера отеля - черная мебель на фоне белых стен. Мне стиль понравился, что-то новое.

Ресторан. Питание, мне кажется, не подходит для детей до 6-ти лет, но все же выбрать им что-нибудь кроме картофеля фри, можно. За все пребывание в отеле (14 дней) ничего не свежего я не видела. Все вкусно, сытно: овощи, фрукты, сладости, мясо: на гриле, кролик, говядина, свинина - достаточно. Морепродукты: кальмары, мидии, рыба, салат из осьминогов. Все свежее и вкусное. Мне нравились овощи запеченные с сыром. На обед и ужин - мороженное, очень вкусное! Также на обед и ужин есть супы-пюре. Каких либо претензий по поводу, еды у нас не было, ребенку только не хватало картофеля пюре, но ничего это можно и дома кушать. Также следует отметить работу официантов и их " босса" в ресторане: все чисто, со столов убирают и накрывают- быстро, отношение вежливое, стараются учить слова на твоем языке, также им очень приятно когда вы выучите несколько слов на греческом. Было очень приятно там находиться. Хотя к вечеру они уже уставшие, это видно, но ... отношения "как вы уже нам надоели" - я не встречала. А вечером до 24.00 еще и убирают pool-bar, и территорию возле сцены, - особенно веселый, улыбчивый официант - Янис, он и к деткам подойдет, и с реверансами со стола уберет, и кроме всего прочего - постоянно улыбается. Ребята просто молодцы!!! Им отдельная благодарность. Также из плюсов можно выделить, то что ресторан работает с 5-ти утра, и если у вас экскурсия рано утром - можно зайти и перекусить,- чай кофе, бутерброды, печенье и т.п. Также, если едишь на экскурсию,в обед - заблаговременно нужно подойти на рецепцию и взять талончик, тогда за завтраком наберете себе что-нибудь на обед, они дают специальные судочки и воду. Это очень удобно. Работа ресторана поставлена на хороший уровень!

Территория отеля ухоженная,зеленая, но много ступенек, тяжеловато будет с детьми на колясках и пожилым людям, на это стоит обратить внимание! А так для сжигания калорий - то, что надо! И очень красивые пейзажи! Прямо как с рекламных буклетов! Море было очень теплое, чистое и красивое, совсем не было волн! Там бухта, поэтому тихо и спокойно.

Экскурсии брала одну от тур оператора, а в Кносский дворец ездили самостоятельно: на автобусе до Ираклиона, и сразу направо автобусная станция по городу, берете билеты на Кносс - это последняя остановка. Входной билет 6 Евро, дети бесплатно, лучше брать экскурсию с гидом, (а то действительно развалины как развалины), чтобы не стоять в очереди- проходите сразу на территорию, там есть надпись -" гиды", находите русскоязычного, - они и входные билеты купят(не надо стоять в огромной очереди!).

Отдых был прекрасный, если не хотите коротать вечера в одиночку - знакомтесь с соотечествиниками - и отдыхайте, наслаждайтесь чистым аквамариновым морем, климатом и природой, прогулками! А также улыбайтесь, настраивайтесь на позитив - и увидете, - ваш отдых будет чудесным и незабываемым!

Алена оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.08.13 15:26 (4 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:42 01.09.13

Алёна, здравствуй, я соотечествинник Олеся, мы познакомились в финале моего отдыха. Читала твой отзыв и написала свой. Хотелось бы ещё приехать с семьёй в этот отель, многое ещё не посмотрели. Впечатления от отдыха отличные, настроение по приезду было просто ошеломительное. Спасибо за компанию на отдыхе, удачки.........

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (4)