АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1781
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я влюбилась в Грецию

Отдыхала с ребёнком 10ти лет в августе. Отель довольно тихий, после 24 00 на территории туристов почти нет, обстановка миролюбивая, можно встретить соотечественников, но их очень мало, в основном старая Европа. Для детей нашего возроста среди развлечений нам приглянулся только настольный теннис, хотелось бы ещё настольный футбол или бадминтон. Питание отличное, официанты и их приятный менеджер Александр старались всем угодить. Персоонал ресторана очень любезный и доброжелательный. В самом ресторане чисто, публика периодически приятной внешности очень спокойна и ненавязчива, а звучаеие классической музыки (что было не так часто как хотелось бы) добавляет определённого шарма во время трапезы.

Мы были всего 7 дней, но этого мало. Мой сын был в восторге от всего, особенно от моря, новых друзей и сладостей. Отель семейный, довольно уютный с выдержанным архитектурным стилем. Мне довелось пару раз общаться с туристами из соседних отелей, которые наведывались в наш на розведку, так вот по ихнему сравнительному мнению этот отель более уютный и эстетически приглядный. Мы приехали в Киев с очень приятным настроением, я не против ещё посетить Крит и этот отель со своими друзбями следующим летом. Если в своём отдыхе для вас приоритетом являются спокойное море, тишина и чистый воздух, этот отель именно для вас. Да, я согласна, что отель без лишней помпезности, что существует проблема с заселением, что для активного отдыха не совсем удобен по расположению и вечерами негде погулять, хотя отель организовывает вечерами какие то мероприятия, которые могут розвеселить, но хотелось бы более разнообразнее... Скучаю...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 29.08.13 00:47 (1 634 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:12 29.08.13

Подскажите, какие проблемы с заселением у вас были?

00:47 01.09.13

Когда мы приехади нас заселили сразу же, но номер не отвечал нашим требованиям в агенстве. Это был номер с отвратительным видом, плохой душевой кабиной и прочее..... На следующее утро я подошла к рускоговорящему гиду Геннадию от Музенидиуса и попросила решить этоу проблему, всё было исправлено очень быстро. Нас переселили в нормальный номер. Судя по всему, буду с вами откровенна, они поступают подобным образом с туристами из стран СНГ. На то время мы были не одни с такой проблемой. Некоторые оставались в подобных номерах на весь отпуск. Мой вам совет: не заселяйтесь сразу же в предоставленный вам номер, просто пойдите и посмотрите номер, а потом просите нормальный вариант или ждите очередного высиления предыдущих туристов. Мы планируем приехать следующим летом, но этот момент с заселением меня очень беспокоит. Персоонал очень приятный, питание отличное, всё очень романтично, особенно вечером, когда в отеле и на террасе зажигают свечи.............. Удачи.

00:42 04.09.13

У нас оплачен номер бунгало. Хотелось бы не попасть в просак с заселением. Все таки он стоит дороже.

19:07 04.09.13

C бунгало, я думаю, проблем не должно быть, а вам указывали конкретный номер? Езжайте, это хороший отель, я с удовольствием поеду ещё туда. Публика спокойная, питание отличное, бухта со спокойным морем, ах............. Как приято вспоминать всё это, когда в Киеве дождь. Желаю удачи и позитива в Пенинсуле.

00:02 08.09.13

Спасибо. Конкретный номер не указывали. Просто написано: бунгало с видом на море.

22:58 08.09.13

Тогда по прибытии настаивайте что бы было именно так как написано, и не идите сразу же засиляться в первый предложенный номер, посмотрите соответствует ли он написанному.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация