Регистрация: 28.08.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Я влюбилась в Грецию

Отдыхала с ребёнком 10ти лет в августе. Отель довольно тихий, после 24 00 на территории туристов почти нет, обстановка миролюбивая, можно встретить соотечественников, но их очень мало, в основном старая Европа. Для детей нашего возроста среди развлечений нам приглянулся только настольный теннис, хотелось бы ещё настольный футбол или бадминтон. Питание отличное, официанты и их приятный менеджер Александр старались всем угодить. Персоонал ресторана очень любезный и доброжелательный. В самом ресторане чисто, публика периодически приятной внешности очень спокойна и ненавязчива, а звучаеие классической музыки (что было не так часто как хотелось бы) добавляет определённого шарма во время трапезы.

Мы были всего 7 дней, но этого мало. Мой сын был в восторге от всего, особенно от моря, новых друзей и сладостей. Отель семейный, довольно уютный с выдержанным архитектурным стилем. Мне довелось пару раз общаться с туристами из соседних отелей, которые наведывались в наш на розведку, так вот по ихнему сравнительному мнению этот отель более уютный и эстетически приглядный. Мы приехали в Киев с очень приятным настроением, я не против ещё посетить Крит и этот отель со своими друзбями следующим летом. Если в своём отдыхе для вас приоритетом являются спокойное море, тишина и чистый воздух, этот отель именно для вас. Да, я согласна, что отель без лишней помпезности, что существует проблема с заселением, что для активного отдыха не совсем удобен по расположению и вечерами негде погулять, хотя отель организовывает вечерами какие то мероприятия, которые могут розвеселить, но хотелось бы более разнообразнее... Скучаю...

Добавлено 29.08.13 00:47 (1 634 символов в тексте)

01:12 29.08.13

Подскажите, какие проблемы с заселением у вас были?

00:47 01.09.13

Когда мы приехади нас заселили сразу же, но номер не отвечал нашим требованиям в агенстве. Это был номер с отвратительным видом, плохой душевой кабиной и прочее..... На следующее утро я подошла к рускоговорящему гиду Геннадию от Музенидиуса и попросила решить этоу проблему, всё было исправлено очень быстро. Нас переселили в нормальный номер. Судя по всему, буду с вами откровенна, они поступают подобным образом с туристами из стран СНГ. На то время мы были не одни с такой проблемой. Некоторые оставались в подобных номерах на весь отпуск. Мой вам совет: не заселяйтесь сразу же в предоставленный вам номер, просто пойдите и посмотрите номер, а потом просите нормальный вариант или ждите очередного высиления предыдущих туристов. Мы планируем приехать следующим летом, но этот момент с заселением меня очень беспокоит. Персоонал очень приятный, питание отличное, всё очень романтично, особенно вечером, когда в отеле и на террасе зажигают свечи.............. Удачи.

00:42 04.09.13

У нас оплачен номер бунгало. Хотелось бы не попасть в просак с заселением. Все таки он стоит дороже.

19:07 04.09.13

C бунгало, я думаю, проблем не должно быть, а вам указывали конкретный номер? Езжайте, это хороший отель, я с удовольствием поеду ещё туда. Публика спокойная, питание отличное, бухта со спокойным морем, ах............. Как приято вспоминать всё это, когда в Киеве дождь. Желаю удачи и позитива в Пенинсуле.

00:02 08.09.13

Спасибо. Конкретный номер не указывали. Просто написано: бунгало с видом на море.

22:58 08.09.13

Тогда по прибытии настаивайте что бы было именно так как написано, и не идите сразу же засиляться в первый предложенный номер, посмотрите соответствует ли он написанному.