Регистрация: 15.08.12
Читательский охват: 20040

августе 2013
10.08.13 - 23.08.13

Отель обманул наши ожидания!

Отель крайне скромный для своих 4*, пожалуй, это самая "позорная" четверка из всех в которых мне удалось побывать в Европе! Очень жаль потраченных денег на путевку, т.к. обошлась она недешево!

Сам отель не новый, здание обшарпанное, хотя ремонт проводился недавно, но уборщицы явно не утруждают себя уборкой, как итог: грязные, пыльные стены, паутина и плесень в углах!

Обращаю внимание, что номер у нас был не стандартный, а Superior! По площади, примерно, 12 кв. м., не больше! Имейте ввиду, что кровати у них все односпальные, просто сдвинутые. В номере телевизор только с итальянскими каналами, одно кресло, стол, две тумбочки и встроенный шкаф без дверей... грязные шторы, снизу покрытые плесенью и непонятными пятнами.

За 2 недели проживания постельное белье меняли всего несколько раз, постель заправляли крайне небрежно. Балкон не убирался вовсе, как и ванна, к концу отдыха в ванной комнате стоял стойкий аромат канализации... Окно в ванной было сломано, после длительных обращений на ресепшн пришлось самостоятельно, приложив усилия его запереть, далее сломался кондиционер, ремонтника ждали полдня, после его визита вырубился весь свет в ванной, на ресепшене нам заявили, что у них нет ламп и придется подождать, в итоге ночью мы с фонариками принимали душ...

Уборщицы, очень интересные женщины, такого понятия как "не беспокоить" для них не существует! Дважды уборщица вломилась в номер даже без стука!

При рассчете во время выезда из отеля нас пытались обмануть на 40 евро, приписав нам несколько походов на пляж, но после наших возмущений все быстро пересчитали.

Около бассейна к нашему удивлению были только лежаки, зонтиков не было, только небольшой козырек для головы, который был лишь у нескольких лежаков исправен.

Завтраки одинаковые, совершенно одинаковые! Их меню: омлет, сосиски и бекон (которые к слову заканчиваются за 5 минут), сок, чай и кофе, круассаны, сыр, колбаса, хлеб и фруктовый салат...вот и все! И так каждый день, через неделю это уже просто не лезет! Ни овощей, ни каш вы не найдете.

Рядом с отелем делать вообще нечего: пара продуктовых магазинчиков,да несколько кафешек, бесплатные пляжи, их поблизости всего 2 очень малы и с самого просто кишат людьми.

Единственное времяпрепровождение - это подъем в Таормину, стоит это удовольствие 3 евро с человека в одну сторону на фуникулере. Ну двух-трех раз вполне достаточно, чтобы осмотреть весь городок вдоль и поперек.

Как итог, несоответствие цены и качества услуг и обслуживания в отеле!

Добавлено 26.08.13 12:54 (2 502 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (12)