Регистрация: 02.08.13
августе 2013
11.08.13 - 24.08.13

были с 11.08 по 24.08.отель оставил двоякое впечатление.

Общая оценка отелю 4.Есть минусы,но плюсов значительно больше.

В отеле много арабов,они часто меняются ,приезжают на 2-3 дня.Культура у их страдает.Много русских,украинцев.

Питание.

Первую неделю нашего пребывания,тем кто приходил в конце завтраков,обедов ,ужинов ,мог попробовать не все блюда.

Вторую неделю,все наладилось,питание было отличное.Есть с чем сравнить,во время экскурсии на сахару,останавливались в двух 4-ках,на обед, ужин, и ночевку.Наше питание ни чем не отличалось,за искл.что у нас не было мороженого,маслин,но и напитки все в 4-ках были платные.Из местного понравилось вино белое сухое,пиво.

отель сделал нам отличный подарок,бесплатно предоставил AII,поэтому данный подарок(13000 рубл.)и возможность с ресторана брать с собой любое кол-во фруктов и пирожных, закрыл все остальные минусы пребывания в отеле.(6 дней не работал конд.,из за того что -1 день не было света,3 дня воды.Из номера пропал старенький фотоаппарат,стоимость которого тяжело определить. ,минибар продали за 2 цены.Реально он стоит 35 долл. на 10 дней.

Номер.

Чистый ,после ремонта, с видом на море.полотенца,белье меняли каждый день и все время оставляли всякие фигурки и все за 1 долл. +20 долл. за номер при заселении на рецеп.

Персонал .

приветливый ,отзывчивый.При возникновении проблем,сразу помогают.Исключение девушка Несрин,может вас обмануть.Курс обмена в отеле завышенный.меняйте в аэропорту.

Гиды.

Юля и Васис(ее муж).Помощи от их не ждите.Могут только втридорога впаривать экскурсии.Покупайте на пляже у Марио.

Настоятельно рекомендую экскурсию на скутере 2.5 ч. за 150 динар за троих,к римской крепости и обратно по открытому морю и конечно Сахару.

Пляж .

Чистый,глубокий.

Анимация,Территория.

Отличная.

Добавлено 26.08.13 19:16 (1 723 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (9)