АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 218
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
августе 2013
04.08.13 - 18.08.13
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в отеле с 04.08.13 две недели. Первую неделю...

Мы отдыхали в отеле с 04.08.13 две недели. Первую неделю, не смотря на минусы, отдыхали хорошо. Кондиционер не работает, почти во всех номерах, фена, как написано, нет, холодильника нет, тв нет, номера убирают не часто. Оставшиеся 7 дней, мечтали о самолете обратно домой, чтобы помыться и поесть, так как в отеле 2-е суток не было воды, а в ресторане 4-ре дня не хватало еды, номер в последнюю неделю вообще не убирали, мы специально бросали мокрые грязные полотенца на пол, итог…нам их обратно и вешали. В нашем 1-м корпусе не было особого ремонта, а во втором был и очень даже не чего (по крайне мери не прорывало почти через день канализацию, которая находилась, прям под балконом на первом этаже наших друзей, и спать было не возможно (да вообще не возможно было находится). Нас была очень большая компания в 12 чел. С детьми. На завтраки некто к концу отпуска не ходили, не было смысла, еды не хватало, если ты пришел к концу завтрака. О количестве Арабов в отеле, много, очень много, ведут себя крайне нагло, еду накладывают руками, ею же и кидаются, в бассейне не очень приятно плавать, когда во круг тебя 15 дам в парандже плавают, найти днем столик в теньке из-за них не возможно, так как они своими огромными семьями все занимают . Бар у бассейна работает, как хочет, закусок почти нет, или их не хватает. Французы забили бунт, когда кончилась еда, и их благополучно развезли по другим отелям, а русских и Украинце нет, так как наш называемый гид Юля …..только трепала языком, ну что я могу сделать, кончился праздник и Арабы через 2-3 дня разъедутся, а нам то что голодными ходить, мы же деньги за это платили, а дети……у них у всех животы болят???? И в ответ опять ну что я могу сделать…..!? Нас из Питера прилетела в этот отель на одном рейсе 70 чел. И после того как наш гид не смог решить наши проблемы все 70 человек не включая Москву и Украину, написали единую жалобу, после этого мы дошли до консула в Тунисе. И только после это нам дали три последних дня дожить почти человечески. Минусов очень много, всех не напишешь ( я далеко не первый раз отдыхаю в доли от дома, но такого безобразия еще не видела, хотя я человек не привередливый) но есть и плюсы.

Не много о плюсах.

Анимация в отеле просто супер, они этот отель вытягиваю, горок 4 но в среднем состоянии, Персонал хороший, отзывчивый в основном . Экскурсии классные, но брать нужно у Марио на пляже, на много дешевле чем впаривает Юля…. У Юли надо брать только Сахару. Рядом с отелем мин. 10 пешком есть магазины в них можно все купить по низким ценам, можно торговаться, поэтому нет смысла ехать в город. Пляж хороший, но надо раньше или после обеда приходить, лежаков не хватает, и берите полотенца, на пляже даже платных нет. Все две недели давали арбузы и дыни, один раз персики и сливы, бывает виноград.

Совет: берите от живота лекарства, у очень многих были проблемы с животами. Воду в баре вечером, когда идете спать, берите две. Везите с собой полотенца, фен, мыло и все к нему прилежащие, так как в номерах нет этого, а если и есть, то это кто-то оставил ))). Снимайте сейф на ресепшне, в номере нет, иногда воруют, а алкоголь, если открытый, могут до пить ))) как в нашем случаи. Не советую в этот отель, но советую остров, море очень красивое, хоть и сам остров не очень чистый, и пахнет местами не очень хорошо из-за канализаций. Но если взять водный мотоцикл и поехать на дикий остров , там можно оценить всю красоту.

Добавлено 31.08.13 13:11 (3 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 20.10.13

.....а алкоголь у Вас выпила уборщица по имени Даня.)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)