Регистрация: 01.05.12
Читательский охват: 20370
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
августе 2013
14.08.13 - 25.08.13

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Вчера вернулись мои детки из этого отеля. Сама не была...

Вчера вернулись мои детки из этого отеля. Сама не была, поэтому пишу с их слов. Положительное-территория большая и красивая, еда им понравилась, море чистое, пляж хороший. Плохое- очень часто не было электричества и горячей воды, последние 2 дня вообще не было, приехали соленые.В номере были всякие насекомые. Нет бани, нет тренажерного зала ( когда искали отель, смотрели наличие зала). на сайтах ложная информация, гиды так и говорят- все что на сайтах- это вранье, информацию не меняют, чтобы привлечь последних туристов, потому что отель собираются сносить и строить заново, поэтому расслабились, но путевки ведь продают, и не такие уж дешевые.В общем-то приехали довольные отдыхом, потому что были позитивно настроены, но всё равно обидно, что обманывают.

Добавлено 27.08.13 02:16 (762 символов в тексте)

03:57 27.08.13

Добрый день! Меня смутил только комментарий про насекомых. После отеля в тайланде, где мы соседствовали с тараканами и клопами, я очень настороженно отношусь к насекомым...ваши дети не говорили, кто именно обитал в номере?

16:01 27.08.13

а меня проблемы с водой...нам-то,взрослым,пережить можно...но вот как маленькому ребенку? может кто-то из туристов,отдыхающих сейчас, даст оперативную информацию по "воде" ? ))

22:01 27.08.13

Да, горячую воду надо "ловить", как правило. Но нам, например, это удается 2-3 раза в день. На самый крайний случай, возьмите пару раз из ресторана питьевую воду в больших бутылках и затем используйте их как тару для нагрева (на балконе + 35), ребенка ополоснуть хватит. Да и в кулерах всегда можно кипятка набрать. Не волнуйтесь :)

08:42 28.08.13

Tatjana,спасибо! а то распереживалась уже) настроились-то на замечательный отдых. а сколько по времени ехать от аэропорта до отеля?

09:44 28.08.13

А с насекомыми в номере что? Ответьте кто-нибудь пожалуйста!!!

19:49 29.08.13

Ольга, не волнуйтесь, никаких насекомых в номерах нет, может два комара за неделю залетят. Цикады на улице поют с 6 утра до ужина, ночью никому не мешают.

08:13 30.08.13

Светлана, спасибо большое за ответ)

Все отзывы 123Ulia (24)