Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
августе 2013
10.08.13 - 23.08.13

Просто сказка

Ездили в Ликию семьей 4 человека, 2 взрослых и 2 девочки 9 лет. Заехали в 12.00. При регистрации обнаружили, что потеряли по дороге мой паспорт, но наш гид Корала Фарух обзонил оба трансфера и его нашли и привезли наследующий день. После регистрации пообедали в ресторане Вилладж и нас заселили в Вилладж Памеру 346 номер. Так как нас было 4, нам было тесновато, далеко от ресторанов, рецепции и мы попросили нашего гида пересилить нас в номер по больше. На 3 день мы переехали в Резиденцию в 101 2-х комнатный обновленный номер с 2 санузлами, 2 душевыми и с ДЖАКУЗИ!!!Чаевые за уборку почему то не брали!!! Ценные вещи и деньги в сейф мы не убирали и все осталось в сохранности. Персонал приветлив, все здороваются и прелагают помощь. Молодцы!!!

Были во всех ресторанах отеля. Больше всего понравилась Марина своим обилеем морепродуктов и разнообразностью блюд, официанты ооочень любезны!!!

Анимация тоже хорошая! Дети с удовольствием ходили в детские клуб Спасибо аниматорам Кидсов Азиме и Яне за их доброту, тепло, заботу и любовь к детям!!! Наши девчонки от них были в восторге!

Понравился и аквапарк, много горок для детей любого возраста, гроты, лежаки есть и на солнце и в тенечке под соснами... Красота!!!

Территория отеля великолепна!!! Вековые сосны, огромные пальмы Левистоны и разные другие пальмы, море цветов, ящерки, птички.... В общем, просто прелесть!!!! Море-СКАЗКА!!!! Его красота, голубизна и чистота просто поражает!!!

В общем, впечатлений много!!! Всего словами не описать. Там надо побывать!!! С удовольствием хотела бы вернуться в этот отель!!! Спасибо Вам за отличный отдых!!!!

Добавлено 27.08.13 12:27 (1 608 символов в тексте)

23:01 27.08.13

Уважаемая Татьяна,
Спасибо Вам , что уделили ваше время и поделились своими впечатлениями относительно вашего недавнего отдыха в Lykia World Oludeniz. Мы рады узнать, что вы остались довольны нашими услугами и пребыванием в нашем отеле. Мы надеемся, что и дальше будем Вас только радовать! Будем рады вновь принимать Вас в гостях.
Начиная с этого сезона Lykia World Ölüdeniz стала частью сети отелей LIBERTY HOTELS
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE .  Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в  RESORT & SPA SENTIDO LYKIA . Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой.
Вилидж будет назван Holiday World LIBERTY LYKIA,. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой.
С УВАЖЕНИЕМ,
MEHMET BİÇER
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
LIBERTY HOTELS LYKIA

15:53 09.09.13

Татьяна, подскажите, какой тип поселения значился у вас в ваучере Вилла или Резиденция?
Если Вилла, то доплачивали ли за переселение в Резиденцию.

16:38 10.09.13

Здравстуйте! В ваучере значилось Вилидж. Мы доплачивали 200 евро, но это того стоит.! Поверьте! Если бы бронировали через агенство, то было бы тысяч на 80-100 дороже.

14:02 12.09.13

Татьяна, спасибо за ответ. Я тоже пришел к выводу, что в этом отеле главное - природа, остальное не так уж и важно. Поехал паковать чемоданы.

Все отзывы Татьяна (2)