августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отдыхали в середине августа , принимающая сторона АЛС-тур...

Мы отдыхали в середине августа , принимающая сторона АЛС-тур могу сказать , что гиды в этом агентстве слегка , если можно так сказать хамоваты , на интересующие вопросы не отвечают , а что касается экскурсий это они за всегда с народом, прилетели вечером , ждали расселения около получаса , дали номер в главном корпусе 7, на втором этаже , нам он не понравился , все кто прилетел в этот вечер были расселены именно в этот корпус, после мы его назвали карантин, нас было 3-е взрослых и ребенок 5лет , в номере стояло 2 кровати (полуторные , а можно сказать односпальные), еще одну кровать принесли позже , муж решил принять душ ,через 2 мин. вода кончилась , балконов в этих номерах(в 7 корпусе )нет, в итоге мы решили заменить номер, пришли на ресепшен , там уже стояли все те кто прилетел вместе с нами примерно такими же составами семьи , я попросила другой номер , на это был ответ что номеров нет и возможно будут назавтра после обеда , после предложенных 20долларов , человек на ресепшене зарезервировал нам номер на следующий день, переехали в корпус 5- нормальный приличный номер , намного больше , чем предыдущий с балконом и кроватями на всех, могу сказать что уборку нам делали очень хорошо каждый день к этому придирок никаких . Так что по поводу заселения: 93% из 100% , чтобы получить нормальный номер необходимо заплатить!(И это ужасно, были до этого отеля, 4 раза в Египте в разных отелях такого нигде не практиковалось).

Еда : большой ресторан ; еда очень однообразная , особо не вкусная ( опять же хочу уточнить мы люди без особых претензий , и в других отелях было намного разнообразнее и намного вкуснее)

На момент нашего пребывания было очень большое количество арабов в отеле!!!!!Остальные русские!

Пляж -хороший !

Интернет не ловит почти нигде , а если ловит то страницу можно открывать 30 мин.

На момент нашего пребывания в этом отеле , начались в Египте волнения , у нас было все спокойно и узнавали мы все только из Российских новостей.

В общем отель могу сказать мне не понравился , рекомендовать его не хочу ! А выбор конечно же за вами!!!!

Добавлено 27.08.13 17:00 (2 081 символов в тексте)

20:55 27.08.13

Не согласна с отзывом!Отель отличный!Всем рекомендую! Арабов много из-за Каирских событий! Еда нормальная,можно выбрать,по крайней мере! Гиды вежливые, веселые!....вот с чем согласна,так этог с обдираловкой на ресепшене...Решила,если приеду в след.раз,не буду доплачиватьвозьму что есть,вид все равно не важен-весь день провели на территории) Клевый отель!

23:59 27.08.13

С отзывом согласна, отель ужасный. Удивила пятерка за сервис. Сервис - ДВОЕЧКА!

17:26 28.08.13

Вы в клёвом не были ни разу судя по всему........Когда в бассейне купаются арабские бабы в одежде которой проходили весь день под палящем солнцем...вам это клёвым показалось?или аниматоры которые брали деньги за вечерние шоу? или отравление маленьких детей?или отсутствие цельных фруктов?или грязная мутная лагуна? что именно показалось вам клёвым там???????

20:08 31.08.13

Уважаемая Ольга!
Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны отдыхом в отеле The Desert Rose Resort 5*. Все Ваши комментарии были переданы главному руководству на рассмотрение.

С уважением,
Администрация отеля

22:04 04.09.13

Например я была в ноябре 2012 года, арабских женщин их мужей и детей было так же много, это не связано с Каирскими событиями, я думаю им там скидос делают как своим, в других отелях такого не было. Насчет одежды в которых они плавают, это у них водные костюмы, прикольные, как водолазные только с юбками, это то что я наблюдала. На девушку про "клевый отель" не стоит обижаться, человек в первый раз в Египте и в частности в этом отеле. Я читала ее отзыв!!!! Самым классным что было в этом отеле это мальчик по имени Ахмед, заведовал катамаранами на пирсе, отзывчивый не навязчивый не приставучий, показал все что можно в море и даже черепах. при этом отказывался от денег! В общем подружились. Денег на ресепшине не просили и номер дали стандарт. Уборка ничего, только бумагу туалетную забывали обновлять. А так за те деньги что я отдала 17.000 р. я довольна, хотя больше туда ни ногой.