Регистрация: 27.08.13
августе 2013
18.08.13 - 26.08.13

3.8

Все очень понравилось!

Это мой первый отдых в Египте и я очень рада,что я оказалась именно в Desert Rose!

Сначала о "минусах",их было немного,но напишу,чтобы картина была объективной.

Во-первых, не понравилось как нас размещали. Мы приехали ночью с подругой, она так же была впервые в отеле. С нас на ресепшене сразу попросили вознаграждение за номер получше, ну,конечно, "если хотите",но с таким видом,что бесплатно вы получите ерунду,а не номер...Ну,я лично была готова к этому, дали аж 20 долларов. Пришли в номер-так и не поняли чем он был получше-окна выходили на соседний корпус... Думаю,ребятам на ресепшене не стоит буквально навязывать эту услугу..А если уж берете деньги,то очень тщательно расскажите гостям, куда будут выходить окна и что мы получаем за наши деньги...

Во-вторых, наш гид сказал нам,что мы можем поужинать в главном ресторане,хоть и приехали поздно...но сколько мы не блуждали по залам ресторана,так и ничего не обнаружили...кроме посудомойщиков,которые изумленно на нас смотрели и пустых емкостей из-под еды...Вобщем ушли спать голодными...На этом,думаю,с минусами закончу)

Про плюсы)

Первое,что оч.понравилось это сама территория отеля-такая большая.разнообразная,грамотно расположенная. Бассейны на все вкусы и плавательные возможности...много баров,где можно посидеть и попить лимонад...

Второе-очень чистые,хорошие номера,где все работает и убирают каждый день. Спасибо уборщикам!(хотя меня и не баловали лебедями из одеял),все равно хорошо.

Третье-клевая анимация,весело было,и музыка хорошая играла вечерами в Грилль баре и на Дискотеке. Кстати,отдельное спасибо бармену Hesham ( у него еще была перебинтована рука),который каждый день и вечер неустанно разливал и подавал напитки, был мил и услужлив. Очень хороший молодой человек). Ему отдельная благодарность!

Четверное- замечательная экскурсия на яхте Als вояж...Море бесподобно,рыбки восхищают разнообразием и красотой,ребята на яхте не давали скучать,а обед был великолепен! А еще у меня в этот день было день рождение (21 августа) и меня все хором поздравили и вручили презент)Было очень приятно)

Пятое, это еда. Все вкусно,много овощей, как я люблю.Ужин-это вообще песня,т.к. готовят прямо на огне...под открытым небом! Выпечка и десерты-нет слов!)

Вобщем,я всем рекомендую этот отель,там очень красиво,здорово,отличный обслуживающий персонал!Вобщем,все здорово! Спасибо всем!

Ксения оценила сервисы

Добавлено 27.08.13 17:28 (2 372 символов в тексте)

19:54 31.08.13

Уважаемая Ксения!
Мы благодарим Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5*. Ваше замечание, по поводу расселения было передано главному руководству и мы уже предприняли необходимые меры. Вы так же отметили, что в первый день отдыха Вы пропустили ужин в Гланом ресторане. Хотели бы сообщить, что согласно информации "Все включено", которую Вы получили при заселении - ужин в Главном ресторане ежедневно с 19:00 до 22:00, так же, мы предлагаем ранние закуски с 00:30 до 06:00 в Главном ресторане ежедневно, кроме вторника. Каждый вторник мы сервируем закуски в Клубном ресторане. Искренне надеемся увидеть Вас снова.
С уважением, Администрация отеля

21:52 04.09.13

Понятно почему Вам там понравилось, потому что Вы в первый раз, нет сравнения отель 5*****!

22:30 05.05.14

Елена,да просто я позитиииивный человек!!!! )

Все отзывы Ксения (10)