январе 2012
07.01.12 - 14.01.12

Валь Ди Фасса

Отель очень уютный. Именно уютный. Хайтека и прочих современных новшеств вы здесь не найдете.. но надо ли это на горнолыжном курорте? Может именно поэтому и ощущается теплая атмосфера. Мы с мужем искали как раз тихое уютное место, правда совсем не учли, что отель нацелен на семейный отдых. Номер нам дали на 2 этаже, к сожалению, неподалеку от вышеупомянутых посетителей..шум и гам в коридоре. Пришлось обратиться на ресепшн с просьбой переместить нас куда-нибудь потише и подальше. Менеджер отреагировал очень странно и эмоционально :) и все же отнес сумки на последний этаж и дал ключ:) Там ни души и полная тишина. Видимо мы с мужем показались настолько «уединенными», что даже уборщица не решилась нас посещать в первый день:) Потом выяснилось, что никто не предупредил уборщицу о переезде. В результате мы получили море извинений и чистые полотенца:)После катания приходили, ложились на кровать и полный релакс вплоть до ужина. Больше делать нечего. Только если сидеть в баре.

Хочу сказать, что блюда для двушки очень вкусные. Можно просить добавку. Причем предлагают сами и не нужно об этом как раз об «просить». Ужин очень сытный. Салаты, супы, горячее, десерты. Готовится все на кухне. Из минусов кухни – банальный европейский завтрак. Хлопья, молоко, какие-то фрукты, каши. Но зато путь в гору на легке:) нам понравилось. Люди добрые, улыбчивые. Персонал в отеле отзывчив и приветлив. Но сравнивать, конечно, двушку с трешкой нельзя. Если рассматривать времяпрепровождение в отеле 24/7.

Добавлено 29.08.13 20:14 (1 500 символов в тексте)